Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№2550-п Об определении мест отбывания исправительных и обязательных работ осужденными на территории Междуреченского городского округа

Утратило силу с принятием постановления от 22.12.2022 № 2903-п .
Изменено постановлением от 25.10.2022 № 2393-п .

Российская Федерация
Кемеровская область - Кузбасс
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

от 10.12.20212550-п

Об определении мест отбывания исправительных и обязательных работ осужденными на территории Междуреченского городского округа

В соответствии с требованиями статей 49, 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, статьи 3.13, 32.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, в целях создания в муниципальном образовании «Междуреченский городской округ Кемеровской области - Кузбасса» условий для исполнения наказания в виде исправительных и обязательных работ:

1. Утвердить:
1.1. Перечень предприятий, на которых будут отбывать наказание осужденные к исправительным работам, не имеющие основного места работы, согласно приложению № 1.
1.2. Перечень видов обязательных работ и предприятий, учреждений, на которых будут отбывать наказание осужденные к обязательным работам, согласно приложению № 2.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Междуреченского городского округа от 22.01.2021 №67-п «Об определении мест отбывания исправительных и обязательных работ осужденными в 2021 году».

3. Руководителям предприятий, организаций и учреждений обеспечить прием на работу для отбывания наказания и безопасные условия труда для:
3.1. лиц, осужденных к исправительным работам, не имевших до осуждения основного места работы, с удержанием из заработной платы в доход государства суммы в размере, установленном приговором суда;
3.2. лиц, осужденных к обязательным работам, с использованием их в свободное от основной работы или учебы время на бесплатных общественно полезных работах.

4. Рекомендовать начальнику Междуреченского межмуниципального филиала ФКУ УИИ ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу (Гаврилюк И.В.), начальнику территориального Отдела судебных приставов по г.Междуреченску (Наумова Т.И.) обеспечить взаимодействие с предприятиями, организациями и учреждениями по трудоустройству и контролю за отбыванием наказания осужденными.

5. Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (Воробьева М.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в изложении.

6. Отделу информационных технологий управления по обеспечению хозяйственной деятельности администрации Междуреченского городского округа (Васильева Н.В.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа.

7. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2022 года.

8. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы Междуреченского городского округа по административным органам и связям с общественностью Фирсова А.В.

Глава Междуреченского городского округа В.Н. Чернов


Постановление от 10.12.2021 №2550-п в формате PDF

  • 10 декабря 2021 г. 0:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81