Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№1919-п О создании комиссии по проведению общественных обсуждений материалов оценки воздействия на окружающую среду, включая техническое задание на проведение оценки воздействия на окружающую среду, при реализации намечаемой хозяйственной и иной деятельности на территории Междуреченского городского округа


Российская Федерация
Кемеровская область - Кузбасс
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

от 16.09.20211919-п

О создании комиссии по проведению общественных обсуждений материалов оценки воздействия на окружающую среду, включая техническое задание на проведение оценки воздействия на окружающую среду, при реализации намечаемой хозяйственной и иной деятельности на территории Междуреченского городского округа

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и на основании Приказа Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 01.12.2020 № 999 «Об утверждении требований к материалам оценки воздействия на окружающую среду»:

1. Утвердить состав комиссии по проведению общественных обсуждений материалов оценки воздействия на окружающую среду, включая техническое задание на проведение оценки воздействия на окружающую среду, при реализации намечаемой хозяйственной и иной деятельности на территории Междуреченского городского округа (приложение).

2. Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (Воробьева М.А.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации в полном объеме.

3. Отделу информационных технологий управления по обеспечению хозяйственной деятельности администрации Междуреченского городского округа (Васильева Н.В.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Междуреченского городского округа по промышленности и строительству Перепилищенко С.В.

Глава Междуреченского городского округа В.Н. Чернов


Постановление от 16.09.2021 №1919-п в формате PDF

  • 16 сентября 2021 г. 0:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81