Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№1916-п О признании жилого помещения непригодным для проживания и утверждении сроков отселения граждан из жилого помещения признанного непригодным для проживания


Российская Федерация
Кемеровская область - Кузбасс
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

от 16.09.20211916-п

О признании жилого помещения непригодным для проживания и утверждении сроков отселения граждан из жилого помещения признанного непригодным для проживания

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 №47 «Об утверждения Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании заключения об оценке соответствия помещения требованиям, установленным в Положении о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом от 14.09.2021 № 3:

1. Признать жилое помещение, расположенное по адресу: Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Логовая, д.65, непригодным для проживания.

2. Утвердить сроки отселения граждан из жилого помещения, признанного непригодным для проживания, согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Рекомендовать собственникам жилого помещения, расположенного по адресу: Кемеровская область, г.Междуреченск, ул.Логовая, д.65, ограничить доступ в жилое помещение.

4. Отделу информационных технологий организационно-кадрового управления администрации Междуреченского городского округа (Васильева Н.В.) обеспечить размещение данного постановления на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Междуреченского городского округа по городскому хозяйству Шелковникова М.Н.

Глава Междуреченского городского округа В.Н. Чернов


Постановление от 16.09.2021 №1916-п в формате PDF

  • 16 сентября 2021 г. 0:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81