Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№2117-п О результатах рассмотрения предложений о внесении изменений в правила землепользования и застройки (Хлебокомбинат)


Российская Федерация
Кемеровская область - Кузбасс
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

от 20.11.20202117-п

О результатах рассмотрения предложений о внесении изменений в правила землепользования и застройки

Рассмотрев предложения заинтересованных лиц и рекомендации комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки, руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Междуреченского городского Совета народных депутатов от 17.07.2008 № 458 «Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования «Междуреченский городской округ», постановлением администрации города Междуреченска от 18.07.2007 № 1122-п «О подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Междуреченский городской округ», решением Междуреченского городского Совета народных депутатов от 23.05.2011 № 242 «Об утверждении Положения о порядке осуществления градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Междуреченский городской округ»:

1. Отклонить предложение ПАО «Хлебокомбинат им. В.Ф.Шукшина» об изменении территориальной зоны в границах земельного участка с кадастровым номером 42:28:2101001:65, расположенного в районе Чульжан, с зоны сохраняемого природного ландшафта Р-3 на зону индивидуального садоводства и огородничества СХ-1, по следующим причинам:

Испрашиваемая территория в соответствии с положениями генерального плана города Междуреченска имеет функциональное значение - зона сохраняемого природного ландшафта. В соответствии с правилами землепользования и застройки территория расположена в зоне сохраняемого природного ландшафта Р-3. Территория расположена во втором поясе зоны санитарной охраны Карайского водозабора, где действуют определенные ограничения хозяйственной деятельности, в том числе запрет на сброс сточных вод в водные объекты, применение удобрений, что не позволяет использовать данную территорию для сельскохозяйственной деятельности, в том числе индивидуального садоводства и огородничества.

2. Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (Воробьева М.А.) опубликовать данное постановление в
средствах массовой информации в полном объеме в течение десяти дней со дня подписания настоящего постановления.

3. Отделу информационных технологий управления по обеспечению хозяйственной деятельности администрации Междуреченского городского округа (Васильева Н.В.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа в течение десяти дней со дня подписания настоящего постановления.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Междуреченского городского округа по промышленности и строительству Перепилищенко С.В.

Глава Междуреченского городского округа В.Н.Чернов


Постановление от 20.11.2020 №2117-п в формате PDF

  • 20 ноября 2020 г. 0:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81