Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№2057-п О внесении изменений в постановление администрации Междуреченского городского округа от 18.09.2019 № 2066-п «Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии из бюджета муниципального образования «Междуреченский городской округ» социально ориентированной некоммерческой организации на реализацию персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Междуреченском городском округе»

Утратило силу с принятием постановления от 12.11.2021 № 2328-п .

Российская Федерация
Кемеровская область - Кузбасс
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

от 13.11.20202057-п

О внесении изменений в постановление администрации Междуреченского городского округа от 18.09.2019 № 2066-п «Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии из бюджета муниципального образования «Междуреченский городской округ» социально ориентированной некоммерческой организации на реализацию персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Междуреченском городском округе»

В связи с необходимостью внесения изменений на основании постановления Правительства Российской Федерации от 12.09.2019 № 1188 «О внесении изменений в общие требования к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Междуреченский городской округ Кемеровской области - Кузбасса»:

1. Внести следующие изменения в приложение к постановлению администрации Междуреченского городского округа от 18.09.2019 № 2066-п «Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии из бюджета муниципального образования «Междуреченский городской округ» социально ориентированной некоммерческой организации на реализацию персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Междуреченском городском округе»:
1.1. Подпункт 3 пункта 7 изложить в следующей редакции:
«3) Организация не должна находиться в процессе реорганизации, ликвидации, в отношении ее не введена процедура банкротства, деятельность Организации не должна быть приостановлена в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации;».
1.2. Дополнить пунктом 15.1 в следующей редакции:
«15.1) основания для отказа Организации в предоставлении субсидии:
несоответствие представленных Организацией документов требованиям, определенным пунктом 9 настоящего Порядка, или непредставление (предоставление не в полном объеме) указанных документов;
недостоверность информации, содержащейся в документах, представленных получателем субсидии.».
1.3. Пункт 3.1.3. приложения № 2 к Порядку определения объема и предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Междуреченский городской округ» социально ориентированной некоммерческой организации на реализацию персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Междуреченском городском округе изложить в следующей редакции:
«3.1.3. Получатель не должен находиться в процессе реорганизации, ликвидации, в отношении Получателя не введена процедура банкротства, деятельность Получателя не должна быть приостановлена в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации;».

2. Отделу информационных технологий управления по обеспечению хозяйственной деятельности администрации Междуреченского городского округа (Васильева Н.В.) обеспечить размещение данного постановления на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа.

3. Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (Воробьева М.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в полном объеме.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Междуреченского городского округа по социальным вопросам Хвалевко Н.Г.

Первый заместитель главы
Междуреченского городского округа С.В.Перепилищенко


Постановление от 13.11.2020 №2057-п в формате PDF

  • 13 ноября 2020 г. 0:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81