Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№1314-п Об установлении срока рассрочки оплаты субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Междуреченский городской округ» при возмездном отчуждении которого у них возникает преимущественное право на его приобретение

Изменено постановлением от 21.08.2023 № 2319-п .

Российская Федерация
Кемеровская область - Кузбасс
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

от 28.07.20201314-п

В соответствии с пунктом 1 статьи 5 Федерального закона от 22.07.2008 № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Кемеровской области от 26.12.2018 № 129-ОЗ «Об установлении срока рассрочки оплаты субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Кемеровской области, при возмездном отчуждении которого у них возникает преимущественное право па его приобретение, и о признании утратившими силу некоторых законодательных актов Кемеровской области»:

1. Установить срок рассрочки оплаты субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Междуреченский городской округ», при возмездном отчуждении которого у них возникает преимущественное право на его приобретение, - семь лет с момента заключения договора купли-продажи арендуемого имущества.

2.Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (Воробьева М.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в полном объеме.

3. Отделу информационных технологий организационно-кадрового управления администрации Междуреченского городского округа (Васильева Н.В.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Междуреченского городского округа по промышленности и строительству Перепилищенко С.В.

Глава Междуреченского городского округа В.Н.Чернов


Постановление от 28.07.2020 №1314-п в формате PDF

  • 28 июля 2020 г. 0:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81