Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№1147-п О проведении конкурса на лучшее оформление и благоустройство прилегающей территории предприятий потребительского рынка Междуреченского городского округа


Российская Федерация
Кемеровская область - Кузбасс
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

от 07.07.20201147-п

В целях активизации деятельности предприятий торговли и общественного питания по эстетическому оформлению объектов, повышения уровня благоустройства прилегающей территории, санитарно- эпидемиологического состояния, способствующих созданию благоприятных условий предоставления услуг торговли и общественного питания для жителей Междуреченского городского округа в рамках мероприятий, посвященных 65-летию города и Дню работника торговли в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Междуреченский городской округ», постановлением администрации Междуреченского городского округа от 24.05.2012 № 1052-п «О награждении Почетной грамотой и иных формах поощрения администрации Междуреченского городского округа»:

1. Управлению предпринимательства и инвестиционной политики администрации Междуреченского городского округа (Москалева Н.Г.):
1.1. Провести на территории Междуреченского городского округа конкурс «С любовью к городу» на лучшее оформление и благоустройство прилегающей территории предприятий потребительского рынка с 06 июля по 24 июля 2020г.
1.2. По итогам конкурса организовать награждение победителей и участников конкурса дипломами и денежными премиями.

2. Утвердить:
2.1. Положение о конкурсе на лучшее оформление и благоустройство прилегающей территории предприятий потребительского рынка (приложение №1).
2.2. Состав конкурсной комиссии по проведению конкурса на лучшее оформление и благоустройство прилегающей территории предприятий потребительского рынка (приложение №2).

3. Отделу информационных технологий организационно-кадрового управления администрации Междуреченского городского округа (Васильева Н.В.) обеспечить размещение постановления на официальном интернет-сайте администрации Междуреченского городского округа.

4. Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (Воробьева М.А.) опубликовать данное постановление в городских средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Междуреченского городского округа по экономике и финансам Легалову Т.В.


Глава Междуреченского городского округа В.Н.Чернов


Постановление от 07.07.2020 №1147-п в формате PDF

  • 7 июля 2020 г. 0:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81