Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№922-п О мерах поддержки муниципальных бюджетных учреждений сферы культуры Междуреченского городского округа в связи с осуществлением мероприятий по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции COVID -19


Российская Федерация
Кемеровская область - Кузбасс
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

от 28.05.2020922-п

О мерах поддержки муниципальных бюджетных учреждений сферы культуры Междуреченского городского округа в связи с осуществлением мероприятий по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции COVID -19

В соответствии с постановлением Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 12.05.2020 № 271 «О мерах поддержки государственных учреждений культуры Кемеровской области - Кузбасса в связи с осуществлением мероприятий по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19»:

1. Разрешить Муниципальному казенному учреждению «Управление культуры и молодежной политики», осуществляющему функции и полномочия учредителя в отношении муниципальных бюджетных учреждений сферы культуры, в которые временно приостановлен допуск посетителей, в текущем финансовом году изменение допустимых (возможных) отклонений в процентах (абсолютных величинах) от установленных значений показателей качества и (или) объема в отношении отдельной муниципальной услуги (работы) либо общее допустимое (возможное) отклонение - в отношении муниципального задания или его части.

2. Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (Воробьева М.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в полном объеме.

3. Отделу информационных технологий организационно-кадрового управления администрации Междуреченского городского округа (Васильева Н.В.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Междуреченского городского округа по социальным вопросам Хвалевко Н.Г.

Глава Междуреченского городского округа В.Н.Чернов


Постановление от 28.05.2020 №922-п в формате PDF

  • 28 мая 2020 г. 0:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81