Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№658-п О внесении изменений в постановление администрации Междуреченского городского округа от 18.11.2019 № 2566-п «О дополнительной мере социальной поддержки для работников муниципальных учреждений образования, культуры, физической культуры и спорта муниципального образования «Междуреченский городской округ» в виде предоставления социальной выплаты на приобретение жилья»

Утратило силу с принятием постановления от 20.10.2022 № 2345-п .
 

Российская Федерация
Кемеровская область - Кузбасс
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

от 01.04.2020658-п

О внесении изменений в постановление администрации Междуреченского городского округа от 18.11.2019 № 2566-п «О дополнительной мере социальной поддержки для работников муниципальных учреждений образования, культуры, физической культуры и спорта муниципального образования «Междуреченский городской округ» в виде предоставления социальной выплаты на приобретение жилья»

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Внести следующее изменение в постановление администрации Междуреченского городского округа от 18.11.2019 № 2566-п «О дополнительной мере социальной поддержки для работников муниципальных учреждений образования, культуры, физической культуры и спорта муниципального образования «Междуреченский городской округ» в виде предоставления социальной выплаты на приобретение жилья»:
1.1. Подпункт 3 пункта 1.3.1. статьи 1.3. раздела I Положения о предоставлении дополнительной меры социальной поддержки для работников муниципальных учреждений образования, культуры, физической культуры и спорта муниципального образования «Междуреченский городской округ» в виде предоставления социальной выплаты на приобретение жилья приложения к постановлению изложить в следующей редакции:
«3) Социальная выплата в соответствии с настоящим Положением предоставляется в случае, если работник, члены семьи работника ранее в совершеннолетнем возрасте не реализовали право на улучшение жилищных условий в соответствии с иными нормативно-правовыми актами Кемеровской области - Кузбасса».

2. Отделу информационных технологий организационно-кадрового управления администрации Междуреченского городского округа (Васильева Н.В.) обеспечить размещение данного постановления на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа.

3. Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (Воробьева М.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в полном объеме.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2020 года.

5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы Междуреченского городского округа по социальным вопросам Хвалевко Н.Г.

Глава Междуреченского городского округа В.Н. Чернов


Постановление от 01.04.2020 №658-п в формате PDF

  • 1 апреля 2020 г. 0:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81