Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№523-п Об определении мест размещения наружных информационных материалов по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на территории Междуреченского городского округа


Российская Федерация
Кемеровская область - Кузбасс
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

от 19.03.2020523-п

Об определении мест размещения наружных
информационных материалов по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на территории Междуреченского городского округа

С целью оказания содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на территории Междуреченского городского округа, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

1. Выделить места для размещения наружных информационных материалов на территории каждого избирательного участка согласно приложениям № 1, 2.

2. В случаях, не предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления, информационный материал может размещаться в помещениях, на зданиях, сооружениях и иных объектах с согласия и на условиях собственников, владельцев указанных объектов.

3. Рекомендовать собственникам объектов, на которых будет размещаться наружные информационные материалы, лицам, ответственным за размещение, в течение 10 дней после дня голосования осуществить снятие наружных информационных материалов.

4. Рекомендовать собственникам объектов, лицам, ответственным за размещение, обеспечивать размещение наружных информационных материалов способом, позволяющим осуществить их снятие (демонтаж) без нанесения ущерба объектам, на которых будут размещаться информационные материалы.

5. Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (Воробьева М.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в полном объёме (кроме приложения № 2).

6. Отделу информационных технологий организационно-кадрового управления администрации Междуреченского городского округа (Васильева Н.В.) обеспечить размещение данного постановления на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа в полном объёме.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Междуреченского городского округа - руководителя аппарата Лощенову Н.А.

Глава Междуреченского городского округа В.Н. Чернов


Постановление от 19.03.2020 №523-п в формате PDF

  • 19 марта 2020 г. 0:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81