Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№712-п О проведении Дней защиты от экологической опасности на территории Междуреченского городского округа в 2019 году


Российская Федерация
Кемеровская область
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01.04.2019712-п

О проведении Дней защиты от экологической опасности на территории Междуреченского городского округа в 2019 году

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 11.06.1996 № 686 «О проведении Дней защиты от экологической опасности», постановления Коллегии Администрации Кемеровской области от 26.10.2013 № 449 «О проведении Дней защиты от экологической опасности в кемеровской области», в целях обеспечения права каждого человека на благоприятную окружающую среду, поддержки общественного движения за улучшение экологической обстановки, формирования экологической культуры, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению Дней защиты от экологической опасности на территории Междуреченского городского округа в 2019 году (приложение № 1).

2. Утвердить Положение о городском конкурсе по проведению Дней защиты от экологической опасности на территории Междуреченского городского округа в 2019 году (приложение № 2).

3. Утвердить критерии оценки информационных отчетов, представленных на городской конкурс по проведению Дней защиты от экологической опасности на территории Междуреченского городского округа в 2019 году (приложение № 3).

4. Рекомендовать руководителям учреждений, организаций и предприятий принять участие в проведении Дней защиты от экологической опасности.

5. Координатором проведения акции является МКУ «Междуреченский комитет по охране окружающей среды и природопользованию» (О.А.Твиретина).

6. Организационно-техническое сопровождение осуществляет МКУ «Междуреченский комитет по охране окружающей среды и природопользованию» (О.А.Твиретина).

7. Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (М.А. Воробьева) опубликовать постановление в полном объеме, освещать ход и результаты реализации акции в средствах массовой информации по представленным материалам.

8. Отделу информационных технологий организационно кадрового управления администрации Междуреченского городского округа (Н.В.Васильева) опубликовать данное постановление на сайте администрации Междуреченского городского округа.

9. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы Междуреченского городского округа по промышленности и строительству С.В. Перепилищенко.

Глава Междуреченского городского округа В.Н.Чернов


Постановление от 01.04.2019 №712-п в формате PDF

  • 1 апреля 2019 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81