Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№592-п О внесении изменений в постановление администрации Междуреченского городского округа от 16.02.2017 № 395-п «Об утверждении Порядка принятия решений о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности Междуреченского городского округа и (или) на приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность Междуреченского городского округа»


Российская Федерация
Кемеровская область
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 15.03.2019592-п


О внесении изменений в постановление администрации Междуреченского городского округа от 16.02.2017 № 395-п «Об утверждении Порядка принятия решений о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности Междуреченского городского округа и (или) на приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность Междуреченского городского округа»


В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, статьей 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 14.11.2002 № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Междуреченский городской округ», с целью решения социальных задач:


1. Внести в приложение к постановлению администрации Междуреченского городского округа от 16.02.2017 № 395-п «Об утверждении Порядка принятия решений о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности Междуреченского городского округа и (или) на приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность Междуреченского городского округа» (далее по тексту - Порядок принятия решений) следующие изменения:
1.1. Пункт 2.4.1. Порядка принятия решений изложить в следующей редакции
«2.4.1. В случае реализации муниципальным образованием своего права преимущественного приобретения предлагаемого для продажи имущества в соответствии с законодательством Российской Федерации, к проекту постановления главным распорядителем средств местного бюджета представляется только пояснительная записка.».


2. Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (М.А.Воробьева) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.


3. Отделу информационных технологий организационно-кадрового управления администрации Междуреченского городского округа (Н.В.Васильева) разместить данное постановление на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».


4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Междуреченского городского округа по экономике и финансам Т.В.Легалову.


Первый заместитель главы
Междуреченского городского округа С.В.Перепилищенко



Постановление от 15.03.2019 №592-п в формате PDF

  • 15 марта 2019 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81