Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№121-п О дополнительной мере социальной поддержки в виде социальной выплаты на приобретение жилья гражданам, переселяемым из жилого дома по адресу ул.Складская, 1а, признанного аварийным и подлежащим сносу

 
 
Утратило силу с принятием постановления от 07.02.2020 № 253-п .
Изменено постановлением от 02.08.2019 № 1723-п
 

Российская Федерация
Кемеровская область
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

 

от 25.01.2019121-п

 

 

О дополнительной мере социальной поддержки в виде социальной выплаты на приобретение жилья гражданам, переселяемым из жилого дома по адресу ул.Складская, 1а, признанного аварийным и подлежащим сносу

 

 

В связи с возможным обрушением жилого дома по адресу ул. Складская, 1а, с целью создания безопасных условия для проживания граждан, указанного дома, который признан аварийным и подлежащим сносу, в соответствии Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Междуреченского городского округа от 14.09.2018 № 2309-п «Об утверждении порядка и сроков переселения граждан, проживающих в аварийном жилом доме по ул. Складская, 1а»:

 

 

1. Установить дополнительную меру социальной поддержки в виде социальной выплаты на приобретение жилья гражданам, переселяемым из жилого дома по адресу ул.Складская, 1а, признанного аварийным и подлежащим сносу.

 

 

2. В целях реализации пункта 1 настоящего постановления утвердить Положение о порядке предоставления дополнительной меры социальной поддержки в виде социальной выплаты на приобретение жилья гражданам, переселяемым из жилого дома по адресу ул.Складская, 1а, признанного аварийным и подлежащим сносу (приложение № 1).

 

 

3. Создать комиссию по рассмотрению заявлений на получение социальной выплаты на приобретение жилья гражданам, переселяемым из жилого дома по адресу ул.Складская, 1а, признанного аварийным и подлежащим сносу и утвердить ее состав (приложение № 2).

 

 

4. Утвердить Положение работы комиссии по рассмотрению заявлений на получение социальной выплаты на приобретение жилья гражданам, переселяемым из жилого дома по адресу ул.Складская, 1а, признанного аварийным и подлежащим сносу (приложение № 3).

 

 

5. Финансовому управлению города Междуреченска (Э.Н.Попова) финансирование расходов на предоставление дополнительной меры социальной поддержки в виде социальной выплаты на приобретение жилья гражданам, переселяемым из жилого дома по адресу ул.Складская, 1а, признанного аварийным и подлежащим сносу, установленной настоящим постановлением, осуществлять за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Междуреченский городской округ» муниципальному казенному учреждению «Комитет по жилищным вопросам» на 2019 год, в рамках подпрограммы «Доступное и комфортное жилье» муниципальной программы «Жилищная и социальная инфраструктура Междуреченского городского округа».

 

 

6. Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (В.Н.Минина) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации в полном объеме.

 

 

7. Отделу информационных технологий организационно-кадрового управления администрации Междуреченского городского округа (Н.В.Васильева) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа.

 

 

8. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы Междуреченского городского округа по промышленности и строительству С. В. Перепилищенко.

 

 

Глава Междуреченского городского округа В.Н.Чернов

 

 


Постановление от 25.01.2019 №121-п в формате PDF

 

  • 25 января 2019 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81