Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№1277-п Об утверждении реестра открытых данных администрации Междуреченского городского округа

Утратило силу с принятием постановления от 19.01.2023 № 57-п .
Изменено постановлением от 28.01.2020 № 118-п .

Российская Федерация
Кемеровская область
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

от 29.05.20181277-п

Об утверждении реестра открытых данных администрации Междуреченского городского округа

В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.07.2013 № 583 «Об обеспечении доступа к общедоступной информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в форме открытых данных», Законом Кемеровской области от 28.06.2010 № 73-ОЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности органов государственной власти Кемеровской области», руководствуясь Уставом администрации Междуреченского городского округа, постановляю:

1. Утвердить реестр открытых данных администрации Междуреченского городского округа (приложение).

2. Структурным подразделениям администрации Междуреченского городского округа, руководителям организаций, указанным в приложении № 1, обеспечить размещение общедоступной информации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в форме открытых данных с соблюдением требований к периодичности размещения, срокам обновления и иных требований, определенных в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 10.07.2013 № 583 «Об обеспечении доступа к общедоступной информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в форме открытых данных».

3. Отделу информационных технологий управления делами администрации Междуреченского городского округа (Н.В.Васильевой):
3.1. Создать в информационно-телекоммуникационной сети Интернет страницу публикации открытых данных администрации Междуреченского городского округа.
3.2. Осуществить публикацию реестра открытых данных администрации Междуреченского городского округа в соответствии с методическими рекомендациями по размещению государственными органами и органами местного самоуправления на официальных сайтах в сети Интернет общедоступной информации в форме открытых данных и техническими требованиями к размещению такой информации, утверждаемыми Правительственной комиссией по координации деятельности открытого правительства.
3.3. Опубликовать данное постановления на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы Междуреченского городского округа - руководителя аппарата А.А.Родина.

Глава Междуреченского городского округа С.А.Кислицин


Постановление от 29.05.2018 №1277-п в формате PDF

  • 29 мая 2018 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81