Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№302-п Об утверждении положения о порядке включения в стаж муниципальной службы муниципальным служащим муниципального образования «Междуреченский городской округ» периодов работы на отдельных должностях руководителей и специалистов на предприятиях, в учреждениях и организациях


Российская Федерация
Кемеровская область
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12.02.2018302-п

Об утверждении положения о порядке включения в стаж муниципальной службы муниципальным служащим муниципального образования «Междуреченский городской округ» периодов работы на отдельных должностях руководителей и специалистов на предприятиях, в учреждениях и организациях

На основании Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Закона Кемеровской области от 30.06.2007 № 103-ОЗ «О некоторых вопросах прохождения муниципальной службы», постановления Коллегии Администрации Кемеровской области от 25.09.2008 № 413 «О создании областной комиссии по установлению стажа государственной гражданской службы Кемеровской области, об утверждении положения о порядке включения в стаж государственной гражданской службы Кемеровской области периодов работы на отдельных должностях руководителей и специалистов на предприятиях, в учреждениях и организациях и положения об областной комиссии по установлению стажа государственной гражданской службы Кемеровской области», решения Совета народных депутатов Междуреченского городского округа от 26.12.2008 № 25 «Об утверждении положения о порядке назначения пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности города Междуреченска, и муниципальным служащим города Междуреченска»:

1. Утвердить положение о порядке включения в стаж муниципальной службы муниципальным служащим муниципального образования «Междуреченский городской округ» периодов работы на отдельных должностях руководителей и специалистов на предприятиях, в учреждениях и организациях согласно приложению.

2. Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (В.Н.Минина) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Отделу информационных технологий управления делами администрации Междуреченского городского округа (Н.В.Васильева) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Междуреченского городского округа — руководителя аппарата Н.А. Лощенову.

Глава Междуреченского городского округа С.А.Кислицин


Постановление от 12.02.2018 №302-п в формате PDF

  • 12 февраля 2018 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81