Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№767-п О внесении изменений в постановление администрации города Междуреченска от 11.01.2010 № 9-п «Об утверждении перечня информации о деятельности администрации города Междуреченска, размещаемой в сети Интернет»

Утратило силу с принятием постановления от 17.08.2021 № 1672-п .

Российская Федерация
Кемеровская область
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

от 26.03.2014767-п

О внесении изменений в постановление администрации города Междуреченска от 11.01.2010 № 9-п «Об утверждении перечня информации о деятельности администрации города Междуреченска, размещаемой в сети Интернет»

В связи с необходимостью внесения изменений в постановление администрации города Междуреченска от 11.01.2010 № 9-п «Об утверждении перечня информации о деятельности администрации города Междуреченска, размещаемой в сети Интернет», руководствуясь Федеральным законом от 09.02.2009 № 8- ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», постановлением Правительства РФ от 24.11.2009 № 953 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности Правительства Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти»:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации города Междуреченска от 11.01.2010 № 9-п «Об утверждении перечня информации о деятельности администрации города Междуреченска, размещаемой в сети Интернет»:
1.1. По тексту постановления слова «администрация города Междуреченска» заменить словами «администрация Междуреченского городского округа» в соответствующих падежах.
1.2. По тексту постановления слова «Глава города Междуреченска» заменить словами «глава Междуреченского городского округа» в соответствующих падежах.
1.3. По тексту постановления слова «сети Интернет» заменить словами «сети «Интернет».

1.4. В пункте 2.2 приложения к постановлению слова «Междуреченский городской Совет народных депутатов» заменить словами «Совет народных депутатов Междуреченского городского округа».
1.5. Пункт 2.3 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:
«2.3. Информация о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд в соответствии с законодательством Российской Федерации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

2. Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (М.М.Фасхеева) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в полном объёме.

3. Отделу информационных технологий администрации Междуреченского городского округа (К.В.Латышенко) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Междуреченского городского округа - руководителя аппарата Н.А.Козину.

Глава Междуреченского городского округа В.А.Шамонин


Постановление от 26.03.2014 №767-п в формате PDF

  • 26 марта 2014 г. 0:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81