Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№ 1608-п О выделении на территориях избирательных участков специальных мест для размещения печатных агитационных материалов

  Российская Федерация

Кемеровская область

город Междуреченск

Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01.08.20131608-п

О выделении на территориях избирательных участков
специальных мест для размещения печатных агитационных материалов


В целях реализации основных гарантий избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации на территории Междуреченского городского округа и в целях сохранения эстетики городской среды, руководствуясь Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Кемеровской области от 30.05.2011 № 54-ОЗ «О выборах в органы местного самоуправления в Кемеровской области», Законом Кемеровской области от 14.02.2007 № 24-ОЗ «О выборах депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области»:

1. Выделить специальные места для размещения печатных агитационных материалов на территории каждого избирательного участка согласно приложениям № 1, 2.

2. В случаях, не предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления, печатные агитационные материалы могут размещаться в помещениях, на зданиях, сооружениях и иных объектах с согласия и на условиях собственников, владельцев указанных объектов.

3. Рекомендовать собственникам объектов, на которых будут размещаться агитационные печатные материалы, лицам, ответственным за размещение агитационных материалов, в течение 10 дней после дня голосования осуществить снятие агитационных печатных материалов.

4. Рекомендовать кандидатам, избирательным объединениям обеспечивать размещение агитационных печатных материалов способом, позволяющим осуществить их снятие (демонтаж) без нанесения ущерба объектам, на которых будут размещаться указанные материалы.

5. Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (Н.А.Гуляева) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в полном объёме (кроме приложения № 2).

6. Отделу информационных технологий администрации Междуреченского городского округа (К.А.Худик) разместить данное постановление на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа в полном объёме.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Междуреченского городского округа — руководителя аппарата П.А.Лямина.



Глава Междуреченского городского округа В.А.Шамонин

Постановление от 01.08.2013 № 1608-п в формате PDF

  • 1 августа 2013 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81