С 6 по 8 июня 2023 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, д. 104) пройдет Международная отраслевая выставка «Сибирский проспект красоты»

Уважаемые руководители!

С 6 по 8 июня 2023 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, д. 104) пройдет Международная отраслевая выставка «Сибирский проспект красоты» - грандиозное событие в бьюти — индустрии. Выставка соберет игроков рынка красивого бизнеса: от самозанятых профессионалов до крупных франшизных проектов, производителей парфюмерии и косметики, профессионального оборудования - для обмена опытом, решения важных отраслевых вопросов, выработки новых идей и поиска партнеров. Программа мероприятия направлена на повышение уровня профессионализма и подготовки высококвалифицированных специалистов в сфере красоты, повышение общего уровня оказываемых услуг в сфере бытового обслуживания региона.

В рамках Выставки пройдут:

-  XXII Чемпионат Сибири по парикмахерскому искусству, макияжу, моделированию и дизайну ногтей (Prospect Champion) - 6 июня 2023 года;

-  конференция Kane Professional Siberian для мастеров педикюра и подологов - 6 июня 2023 года;

-  II Бьюти бизнес-форум - 7 июня 2023 года;

-  Барбер&Брейдинг день (Siberian Barber&Braiding day) - 8 июня 2023

года;

 -   мастер-классы в режиме нон-стоп от мэтров индустрии в разных направлениях на 3-х сценах - 6-8 июня 2023 года.

Спикеры мероприятий деловой программы на примере реальных кейсов поделятся практическими знаниями, которые смогут быть применены участниками независимо от направления работы.

В течение всех дней Выставки более 120 профильных компаний будут представлять свои товары: профессиональную продукцию, оборудование, инструменты, инновационные решения индустрии красоты.

На площадке Выставки будут выделены: сектора для косметологов, парикмахеров, брови и лашмейкеров, нейл-мастеров, сектора барберинга, брейдинга, депиляции и эпиляции, декоративной и уходовой косметики, парфюмерии, инструментов и расходных материалов, оснащения салонов, клиник, spa, здоровья, нутрициологии и БАДов, моды.

Приглашаем принять участие в Выставке производителей косметики и/или оборудования, расходных материалов вашего региона. Возможно самостоятельное участие с собственным стендом.

Также просим рассмотреть возможность участия команды вашего региона в XXII Чемпионате Сибири по парикмахерскому искусству, макияжу, моделированию и дизайну ногтей.

Вход на выставку бесплатный по предварительной регистрации на сайте: проспекткрасотыэкспо.рф.

Более подробную информацию о предстоящем мероприятии можно получить у организаторов по телефонам:

8 913 395 5035 (Зубаровская Анна Владимировна), 8 913 480 1708 (Мельникова Анастасия Александровна).

Приложение: презентация мероприятия на 7 л. в 1 экз.

  • 28 апреля 2023 г. 14:04

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81