01 апреля текущего года в Кузбассе состоится очередной открытый Межрегиональный конкурс дизайнеров адаптивной одежды «На крыльях»

Уважаемые руководители!

01 апреля текущего года в Кузбассе состоится очередной открытый Межрегиональный конкурс дизайнеров адаптивной одежды «На крыльях» (далее - Конкурс). Организатором Конкурса является Минпромторг Кузбасса при поддержке Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса.

Целью Конкурса является развитие легкой промышленности в Кузбассе, установление творческих и деловых контактов, укрепление общественных связей, поддержка социально ответственных предпринимателей и талантливых дизайнеров, повышение узнаваемости кузбасских брендов и престижа товаров, производимых в Кузбассе.

Участие в Конкурсе является бесплатным.

К участию допускаются дизайнеры, модельеры, конструкторы одежды организаций, студенты специализированных профессиональных образовательных организаций, самозанятые граждане, а также все заинтересованные физические лица.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Вечерняя одежда»;

  • «Повседневная одежда «Casual»;

  • «Спортивная одежда»;

  • «Детская одежда».

Прошу принять участие в данном мероприятии, заявки на участие в Конкурсе принимаются до 20.02.2023 включительно в Минпромторге Кузбасса по адресу: 650064, г. Кемерово, проспект Советский, дом 63, кабинет 420. Подробную информацию о порядке проведения и участия в Конкурсе можно узнать по телефону (3842) 75-83-86, e-mail: ermolenko-ov@ako.ru, Ермоленко Ольга Владимировна.

Приложение: Положение о проведении конкурса на 13 л. в 1 экз;

                       Заявка на участие в конкурсе на 3 л. в 1 экз.

  • 30 января 2023 г. 13:39

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81