Сообщение об изъятии земельного участка

СООБЩЕНИЕ О ПЛАНИРУЕМОМ ИЗЪЯТИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
ДЛЯ НУЖД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В соответствии со статьей 56.5 Земельного кодекса Российской Федерации, в целях строительства объекта: «Второй путь на перегоне Карай - Чульжан Красноярской железной дороги. 1 этап - Строительство двухпутной вставки на перегоне Карай - Чульжан», Федеральным агентством железнодорожного транспорта планируется изъятие земельных участков площадью 4315 кв.м. и 64 кв.м. с кадастровыми номерами 42:28:2102006:64 и 42:28:2102014:32 (входящих в состав единого землепользования с кадастровым номером 42:28:0000000:42) местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Кемеровская область, г Междуреченск, ст Чульжан для нужд Российской Федерации.
Границы зоны планируемого размещения объекта, в целях строительства которого предполагается изъятие земельных участков, установлены проектом межевания территории в составе документации по планировке территории, утвержденной распоряжением Федерального агентства железнодорожного транспорта 08 декабря 2022 г. № ВЛ-433-р «Об утверждении изменений в документацию по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) для объекта: «Второй путь на перегоне Карай - Чульжан Красноярской железной дороги. 1 этап - Строительство двухпутной вставки на перегоне Карай - Чульжан».
Сообщение о планируемом изъятии земельных участков для нужд Российской Федерации и проект межевания территории для строительства объекта размещены на официальных сайтах Федерального агентства железнодорожного транспорта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.roszeldor.ru и Администрации Междуреченского городского округа информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://www.mrech.ru.
Заинтересованные лица могут получить информацию о предполагаемом изъятии земельных участков и (или) иных объектов недвижимого имущества для государственных нужд, а также ознакомиться с проектом межевания территории, в соответствии с которым предстоит образовать участки, подлежащие изъятию, в установленные Земельным кодексом Российской Федерации сроки по адресу: 105064, г. Москва, ул. Старая Басманная, дом 11/2, строение 1, кабинет 304, Федеральное агентство железнодорожного транспорта, в рабочее время Росжелдора, телефон для связи: 8 (499) 262 13 59, а также в Администрации Междуреченского городского округа по адресу 652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»
Собственники, землевладельцы, землепользователи, арендаторы земельных участков, подлежащих изъятию, и права которых на земельные участки не зарегистрированы в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним в течение 60 (шестидесяти) дней со дня опубликования настоящего сообщения, подают заявления об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав) по адресу: 105064, г. Москва, ул. Старая Басманная, дом 11/2,
строение 1, кабинет 304, Федеральное агентство железнодорожного транспорта, в рабочее время Росжелдора, телефон для связи: 8 (499) 262 13 59.
Федеральное агентство железнодорожного транспорта является уполномоченным органом исполнительной власти, осуществляющим выявление лиц, земельные участки которых подлежат изъятию для нужд Российской Федерации.

  • 27 февраля 2023 г. 13:08

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81