Второй конкурсный отбор на участие в акселерационной программе для технологических компаний

В рамках реализации федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Фондом развития интернет-инициатив (далее — ФРИИ) объявлен второй конкурсный отбор на участие в акселерационной программе для технологических компаний.

К участию в акселерационной программе допускаются технологические компании, прошедшие конкурсный отбор и осуществляющие разработку решений в сфере новых коммуникационных интернет-технологий (рекомендательные, игровые, видео-, аудиосервисы, мессенджеры, коммуникационные сервисы).

Подробная информация об акселерационной программе, требованиях к технологическим компаниям и критериях отбора проектов опубликована на информационном ресурсе ФРИИ: https://sprint.iidf.ru.

Заявку на участие в конкурсном отборе можно подать до 2 августа 2021 г. на электронной площадке ФРИИ https://edu.iidf.ru/sprint.

По возникающим вопросам, связанным с участием в конкурсном отборе, обращаться в ФРИИ по телефону +7 (495) 258-88-77, или по электронной почте edu@iidf.ru.

  • 20 июля 2021 г. 9:34

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81