Открыт отбор на программу "Женщина-лидер"

Уважаемы женщины-руководители всех направлений!

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" объявляет об открытии отбора на программу «Женщина-лидер» в Сибирском федеральном округе. 

Участие бесплатное. Подать заявку можно до 30 апреля. Обучение начнется в июне.

Обучение будет проходить 4 месяца, в течение которых планируется:

  • развитие личности по самым важным направлениям: от персонального лидерства и ресурсного состояния, до создания личного бренда и сообщества единомышленников
  • получение навыков и компетенций, необходимых для самореализации и эффективной работы с командой
  • создание и запуск социальных проектов

На обучающих модулях познакомятся с лучшими теориями и практиками развития лидерства, формирования эффективных команд и сообществ, социального проектирования и управления проектами.

Программа позволит за короткое время изучить новые инструменты и опыт ведущих экспертов, а также перенести полученные умения в профессиональную практику.

Условия участия:

Наличие не менее 2 лет опыта руководящей работы, желание создавать важные для общества проекты, возраст от 25 до 55 лет и проживание в регионах Сибирского федерального округа.

Это уже третий региональный поток одноименной федеральной программы Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия - страна возможностей», которая реализуется совместно с Советом Евразийского женского форума при Совете Федерации РФ. В СФО обучение пройдет при поддержке Кемеровского отделения ОПОРЫ РОССИИ.

Отправить заявку и зарегистрироваться можно по ссылке: https://womanleader.rsv.ru/

  • 21 апреля 2023 г. 10:05

Разделы сайта


Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81