Проект «Узнай Россию. Предприниматели-земляки»

Информируем Вас о  реализации социального проекта «Узнай Россию. Предприниматели-земляки» (далее - Проект).

Проект реализуется в рамках года «Педагога и наставника» при поддержке членов. .Общественной палаты Российской Федерации и направлен на повышение интереса молодёжи к предпринимательству, способствует популяризации деятельности предпринимателей и их роли в развитий местных сообществ, в том числе как наставников.

В рамках Проекта в период с 1 февраля 2022 по 1 апреля 2023 года, проводилась серия конкурсов, посвящённых предпринимателям-землякам.

Среди участников конкурсов и героев конкурсных работ - жители региона.

Промежуточные итоги конкурсов подводились в рамках онлайн трансляций. В ходе трансляций проводились Онлайн-олимпиады с вопросами, основанными на предпринимательском опыте жителей разных регионов России. Зрителями трансляций становились тысячи интернет-пользователей.

28 апреля 2023 года, в 13:00, на You-Tube-канале «УЗНАЙ РОССИЮ» состоится онлайн-мероприятие (далее - Мероприятие), посвящённое подведению итогов Проекта. Ссылка на предстоящую трансляцию https://www.youtube.com/live/MaSp6eFbYTo?feature=share.

Будут объявлены победители:

  • Конкурса авторов ситуационных задач (бизнес-кейсов), основанных на опыте предпринимателей-земляков;

  • Конкурса авторов публикаций о предпринимателях в СМИ и блогах;

  • Конкурса бизнес-аналитиков, исследователей опыта предпринимателей- земляков — конкурс исследовательских работ по созданию бизнес-кейсов, основанных на опыте предпринимателей-земляков с использованием аналитических инструментов (научных и управленческих подходов) менеджмента.

В рамках Мероприятия будут чествоваться самые благодарные регионы, муниципальные образования и организации - лидеры по количеству и качеству публикаций и исследований, посвящённых предпринимателям-землякам, а также состоится Онлайн-олимпиада, в которой могут принять участие все зрители прямого эфира.

В рамках Онлайн-олимпиады могут прозвучать вопросы о предпринимателях Вашего региона - героях конкурсных работ, представленных на конкурсы Проекта.

Победителей Онлайн-олимпиады и авторов лучших вопросов ждут денежные призы (условия опубликованы на сайте организатора - https://www. glory-gallery.ru/predprinimateli-zemlyaki).

Для получения сертификатов об участии в онлайн-олимпиаде требуется предварительная регистрация по ссылке https://forms.yandex.ru/u/628dfe61700793b53dafb5f7/.

Просьба желающих направить видеообращение от предпринимательского сообщества региона с информацией об их жизненном пути   до 20 апреля 2023 года по адресу электронной почты L.Shafirov@oprf.ru.

Приложение: пресс-релиз.

  • 10 апреля 2023 г. 13:34

Разделы сайта


Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81