Конкурс «Лучший предприниматель года - 2023» по итогам 2022 года.

Отдел предпринимательства и инвестиций управления предпринимательства и инвестиционной политики администрации Междуреченского городского округа объявляет конкурс «Лучший предприниматель года - 2023» по итогам 2022 года.

Конкурс проводится по трем номинациям:

  1. «Стабильный бизнес» - оценивается многолетняя успешная хозяйственную деятельность, опыт работы более трех лет ведения предпринимательской деятельности, формирование и развитие коллектива высококвалифицированных специалистов;
  2. «Деловая активность бизнеса» - оценивается активное участие в международных, общероссийских и областных выставках, конкурсах и общественных мероприятиях областного и муниципальных уровней
  3. «Социальная ответственность бизнеса и благотворительность» - оценивается активное участие в благотворительных акциях и спонсорских программах, осуществляемых на территории Междуреченского городского округа

Срок подачи заявок: с 10 апреля по 28 апреля 2023 года.

Победитель в каждой из трех номинаций награждается Почетной грамотой администрации Междуреченского городского округа и  денежной премией в размере 11500 (одиннадцать тысяч пятьсот) рублей с учетом налогообложения.

Участникам, не занявшим призовые места, вручаются свидетельства участника конкурса «Лучший предприниматель года-2023».

Все участники Конкурса награждаются цветами и памятными призами.

Награждение победителей Конкурса состоится на торжественном приеме главы Междуреченского городского округа, посвященному празднованию Дня российского предпринимательства.

Итоги Конкурса освещаются в средствах массовой информации и размещаются на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа в подразделе «Малый бизнес» раздела «Экономика и финансы».

Победители Конкурса будут приглашены в качестве гостя для участия в  телевизионной программе «Диалоги с бизнесом».

Подробную информацию об условиях конкурса можно получить в отделе предпринимательства и инвестиций тел. 4-54-10 и на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа в подразделе «Малый бизнес» раздела «Экономика и финансы».

Приложения:

- Положение по конкурсу;

- Заявка на участие;

- Показатели экономической деятельности;

- Согласие на обработку персональных данных.

  • 7 апреля 2023 г. 15:19

Разделы сайта


Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81