Выставка-ярмарка "Продмаркет"

С 18 по 22 апреля 2023г. в городе Новокузнецке будет работать XXVШ специализированная выставка-ярмарка «Продмаркет», организатором которой является выставочная компания «Кузбасская ярмарка».

Основная задача выставки - способствовать местным производителям в продвижении продукции и привлечение внимания со стороны ритейла.

Тематические разделы: натуральные и консервированные продукты питания, полуфабрикаты и пищевые концентраты, безалкогольные, алкогольные напитки, пиво и многое другое.

В рамках выставки формируется специальная экспозиция кузбасских производителей «Сделано в Кузбассе». Для продвижения предпринимателей, ВК «Кузбасская ярмарка» совместно с партнером - медиакомпанией «Апекс», разработали уникальное предложение, в рамках которого производителю предоставляется возможность заявить о себе, своем продукте не только на выставке «Продмаркет», но и в эфире на всю радиосеть «Апекс радио» (155 тысяч человек ежедневная аудитория, более 2-х миллионов потенциальных слушателей на территории Кузбасса) (подробности у организаторов).

В одни сроки и на одной площадке с выставкой «Продмаркет» пройдут всеми любимые выставки-ярмарки «Сибдача– весна», «Строительство. Отделочные материалы». Это позволит производителям не только представить образцы своей продукции представителям торговых сетей и традиционной розницы, но и осуществлять продажу и продвижение продукции уже конечному потребителю.

Организатор выставочного проекта: Хасанова Анна Александровна

Тел.: 8(3843) 32-11-13; 8-923-470-70-14;

e-mail: dir@kuzbass-fair.ru; www.kuzbass-fair

Приглашаем принять участие.

  • 3 апреля 2023 г. 11:28

Разделы сайта


Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81