Вниманию предпринимателей и руководителей предприятий!

23.03.2023 года в 15:00 в Кузбассе, в городе Кемерово на территории Кузбасского технопарка (Сосновый бульвар,1) пройдет четвертая ежегодная бизнес-встреча "Добро пожаловать, или посторонним вход разрешен".

Организатор - Группа Компаний С-лига. Кемеровское областное отделение "ОПОРА РОССИИ" в целях поддержки предпринимательства, а также для повышения уровня финансовой грамотности рекомендует: организовать для руководителей, собственников бизнеса, предпринимателей и главных бухгалтеров участие в Бизнес-встрече "Добро пожаловать, или посторонним вход разрешен". Версия 4.0

Для участия в любой форме - необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://sliga.ru/230323

Вопросы, которые будут рассмотрены на встрече:

"Экономическая экспертиза - как особое мнение о вас и вашем бизнесе". Где взять конструктивные и нестандартные идеи для преодоления кризиса? С кем обсудить план действий?

"Вы готовы к работе с Единым налоговым счетом?". Единый налоговый счет - какие вопросы он ставит, и как их решать.

"Дробление бизнеса - есть ли безопасная модель?". Какие модели бизнеса имеют высокие налоговые риски. Почему налоговая видит дробление в вашем бизнесе. Возможно ли вести бизнес через две (или более) фирмы без обвинений в дроблении. Как построить бизнес без признаков дробления.

"Психология налоговых проверок". Если проверки избежать не удалось, нужно знать, как себя вести. И психологическая составляющая здесь не менее важна, чем юридическая. Место психологии в налоговой проверке. Представления налогового органа и налогоплательщика друг о друге. Основные страхи налогоплательщика при проверке. Модели поведения сторон и их последствия. Как вести себя при допросах и иных контрольных мероприятиях (осмотры, выемки, инвентаризации).

"Почему руководитель должен уметь читать баланс". Почему на бумаге миллионеры, а зарплату платить нечем. Кто такие заинтересованные лица и зачем им нужен баланс организации. Какое наказание грозит руководителю за искажение бухгалтерской отчетности. Как баланс поможет избежать банкротства. Когда вы подписываете баланс, вы должны быть уверены, что он не обернется для вас приговором.

Приглашаем принять участие в мероприятии.

  • 22 марта 2023 г. 11:35

Разделы сайта


Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81