ВНИМАНИЕ!!! Стартовал первый брендовый маршрут «Кузбасс. Огонь в сердце»

В целях реализации Стратегии развития туризма в Российской Федерации на период до 2035 года, а также во исполнение распоряжения Правительства Кемеровской области - Кузбасс от 08.12.2020 № 773-р «О плане мероприятий по организации брендового тура «Кузбасс.Огонь в сердце» на территории Кемеровской области - Кузбасса», в 2021 году в области дан старт первому национальному брендовому маршруту «Кузбасс. Огонь в сердце». Данный тур, рассчитанный на четыре дня, охватывает сразу несколько территорий - он проходит по двум крупнейшим городам региона - Кемерову и Новокузнецку, Яшкинскому и Кемеровскому муниципальным округам, Беловскому, Новокузнецкому и Таштагольскому районам.

В программу тура включены обзорные экскурсии по городам Кемерово, Новокузнецк, Таштагол, посещение музеев «Красная горка», «Кузнецкая крепость», областного краеведческого музея и музея академика Бардина, Ретропарка и разреза «Кедровский», горнолыжного комплекса «Шерегеш» и Горной Шории, гастрономические мастер-классы и творческие встречи.

Более подробная информация о брендовом туре (даты и программа) на 2022 год размещена на сайте https://brand.visit-kuzbass.ru/

 

  • 13 мая 2022 г. 13:35

Разделы сайта


Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81