ВНИМАНИЕ! IX ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРИСТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ВИДЕО, ФОТО И АНИМАЦИИ «ДИВО РОССИИ»!

Приглашаем принять участие в Конкурсе региональные, городские и муниципальные администрации, национальные туристские офисы, туристские информационные центры, туроператоров и турагенства, национальные парки и заповедники, санатории, базы отдыха, отели региона.

Партнёрами фестиваля-конкурса являются различные российские туристские СМИ и многие региональные администрации России. В состав жюри Конкурса войдут наиболее известные российские и иностранные эксперты.

Оргкомитет Конкурса готов оказать содействие в проведении в онлайн-формате вебинаров по видео, видеомаркетингу и видеобрендингу. А также предлагает принять участие в первом полноцветном имеджевом каталоге «Диво России» (офлайн и онлайн форматы), в котором будут размещены лучшие фото и видеопроекты участников фестивалей прошлых лет, а также презентации регионов России и стран СНГ (фото, видео и текстовые материалы). Онлайн версия каталога будет разослана по тысячам туристских и образовательных организаций России и некоторых других стран.

Положение о Конкурсе на сайте www.дивороссии.рф.

Заявка

Участие в Конкурсе бесплатное.

Средняя стоимость участия в имиджевом каталоге «Диво России» с размещением видео, фото и текста составляет 10 тысяч рублей.

Заявки и видео(фото) материалы принимаются до 15 мая 2022 года на

e-mail: divorussia@mail.ru с пометкой в теме письма «Конкурс».

  • 25 апреля 2022 г. 10:11

Разделы сайта


Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81