Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас о том, что со 2 сентября по 15 ноября 2021 года в Кемеровской области-Кузбассе при поддержке Правительства Кузбасса Центром «Мой Бизнес Кузбасс» реализуется проект по бизнес- наставничеству. Оператор проекта - Союз «Кузбасская торгово- промышленная палата».

Проект, имея большую социальную значимость, направлен на вовлечение различных социальных групп населения в сферу бизнеса. Сертифицированные наставники из числа опытных предпринимателей региона, членов Кузбасской T1JLL1, готовы оказать консультативную помощь и поддержку начинающим коллегам.

На бесплатной основе в качестве участников (наставляемых) в проект приглашаются кузбассовцы, кто задумывается об открытии своего дела, действующие предприниматели сектора МСП и физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (самозанятые граждане).

В рамках проекта предусмотрена серия бесплатных групповых (тематических, отраслевых) и индивидуальных консультаций. Наставники помогут определиться с идеей бизнеса, разработать бизнес-проект, просчитать возможности, подскажут, какие инструменты поддержки и партнерства наиболее эффективны. Отметим, что индивидуальные консультации-встречи проводятся по запросам самих наставляемых, в соответствии с их проблематикой и содержательной заинтересованностью. Специалисты наших колл-центров, которые работают в Кемерове и Новокузнецке, готовы сориентировать участников в выборе наставника и проконсультировать в целом по участию в проекте.

Как показывает опыт 2020 года, когда участниками программы стали более 2000 жителей региона, подобные мероприятия, встречи с единомышленниками, установление контактов (нетворкинг) с успешными предпринимателями существенно повышают мотивацию заниматься бизнесом.

Информация о предстоящих консультациях будет размещаться на сайтах Центра «Мой Бизнес Кузбасс» и Кузбасской ТИП. На сайте Кузбасской ТИП предусмотрена возможность, заполнив анкету, зарегистрироваться на консультации https://b24-4eodlq.bitrix24.site/crm_form32

На сайте Кузбасской ТИП представлены наставники проекта с их сферой деятельности и компетенциями для консультирования https://kuztpp.ru/ru/key_activities/nastavnik

В социальной сети Instagram (Инстаграм) действует сообщество @nastavnik42 участников и наставников проекта.

По организационным вопросам участия также можно обращаться по телефонам: в Кемерове (3842) 777-455, в Новокузнецке (3843) 328-880.

  • 22 сентября 2021 г. 16:26

Разделы сайта


Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81