Программа воспитания «Успех каждого ребенка»

Национальная Академия Предпринимательства (далее – Академия) в рамках национального проекта «Образование», федеральных проектов «Учитель будущего» и «Успех каждого ребенка» о Всероссийских движениях «Учитель Будущего – Педагог Наставник» и «Родители – ЗА счастливое и благополучное будущее своих детей» (далее - Движение) подготовила следующую информацию.

Для участников Движения, учителям и родителям (законным представителям) школьников 1-11 классов, Академия подготовила практико-ориентированную программу воспитания «Успех каждого ребенка» (далее - Программа). В ее основе 52 принципа воспитания успешных детей и 52 закона преуспевающих людей.

Движение и Программа поддержаны Агентством стратегических инициатив (Академия защитила в АСИ проект «Доступное дополнительное образование детям России»).

Программа реализуется через социальную сеть. Для участия в Движении и Программе учителя и родители (законные представители) подписываются на страницу Академии в инстаграм instagram.com/napdeti.

Участие учителей и родителей (законных представителей) в Движении и Программе безвозмездное.                                                                                  

Предлагаем поддержать данную инициативу и организовать участие   педагогических работников и  родительской общественности во Всероссийских движениях  «Учитель Будущего – Педагог Наставник» и «Родители – ЗА счастливое и благополучное будущее своих детей».    

Вопросы по участию в Движении можно задать по тел. 89624506516, Жигайлов Анатолий Васильевич, электронная почта: napdeti@mail.ru 

Для школьников, в рамках программы «Успех каждого ребенка» Академия подготовила пособия:                                                                              

1.Календарь 2020. 12 установок тем, кто хочет стать преуспевающим!;                                                

2. «Конструктор Успеха» - руководство КАК стать Человеком Успеха!;                                      

3.Фестиваль «Путь к успеху» - мотивационный материал.                                                                     

Для педагогов и родителей Академия подготовила методические рекомендации по работе с вышеуказанными пособиями. Данные пособия через Педагогов Наставников передаются школьникам на безвозмездной основе.    

Для получения ссылок на пособия и методические рекомендации по их использованию, Педагоги Наставники (см. приложение 2), направляют письмо в Академию napdeti@mail.ru c пометкой - «Заявка на пособия».

Приложение :Программа воспитания

                       Руководство Педагогу

  • 6 сентября 2021 г. 16:37

Разделы сайта


Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81