С 17 по 20 августа 2021 года в Ивановской области пройдет бизнес- миссия с участием предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере легкой промышленности.

С 17 по 20 августа 2021 года в Ивановской области пройдет бизнес- миссия с участием предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере легкой промышленности.

Участников ждет насыщенная деловая программа. Бизнес-миссии дают возможность представителям бизнеса области наладить деловые отношения с коллегами из других регионов, презентовать свои продукты и услуги, обменяться знаниями и опытом. Бизнес-миссия создает площадку, на базе которой в дальнейшем развиваются партнерские межрегиональные деловые связи. Одним из главных преимуществ бизнес-миссий является индивидуальный подход к каждому участнику при составлении деловой программы.

В рамках визита делегации Кузбасса в Ивановскую область предусмотрено посещение инфраструктуры поддержки субъектов МСП, деловые встречи и В2В переговоры.

ГАУ КО «Мой бизнес» в Кузбассе несёт часть расходов за компанию, связанные с организацией и проведением встреч и переговоров с потенциальными партнёрами, презентаций продукции или услуг, подготовкой и распространением информационной продукции. Транспортные и командировочные расходы (проживание, питание) участники бизнес-миссии оплачивают самостоятельно.

В случае заинтересованности заявку необходимо подать в срок не позднее 13 августа 2021 года на электронный адрес m.ivanova@projectcenter42.ru.

Более подробная информация о возможности участия в бизнес-миссии в ГАУ КО «Мой бизнес» по телефону +7 961 716-30-05 - Вера Зубарева.

Приложение: Программа пребывания на 2 л. в 1 экз.

  • 12 августа 2021 г. 15:01

Разделы сайта


Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81