Региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Информируем Вас о том, что Правительство Кемеровской области - Кузбасса объявляет о проведении в 2021 году регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Участниками конкурса могут быть юридические лица, а также их филиалы, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности.

Уполномоченньй исполнительный орган государственной власти Кемеровской области Кузбасса по организационно-техническому обеспечению проведения конкурса - Министерство труда и занятости населения Кузбасса.

Основная задача конкурса выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях. 

Участие в конкурсе позволит организациям продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.

Заявки на участие в конкурсе не возвращаются участнику конкурса. Организация подает заявку на участие в конкурсе в запечатанном конверте. На конверте указывается наименование конкурса, номинация, на участие в которой подается данная заявка, фирменное наименование и почтовый адрес организации. 

Срок приема заявок: на участие в конкурсе по 10.09.2021 включительно.

Телефоны для справок: 

8 (3842) 58-73-00, Карпов Олег Николаевич;

8 (3842) 58-73-43, Бутова Екатерина Юрьевна.

  • 9 августа 2021 г. 11:08

Разделы сайта


Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81