Разъяснения по организации вакцинации в организованных рабочих коллективах и порядку учета процента вакцинированных.

Доводим информацию по организации вакцинации в организованных рабочих коллективах и порядку учета процента вакцинированных за подписью заместителя Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Е.В. Мухтияровой и заместителя Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека Е.Б. Ежловой, а также рекомендации действий для работодателей о проведении профилактических прививок по эпидемическим показаниям, согласно Постановлению Главного государственного санитарного врача по Кемеровской области - Кузбассу от 17.07.2021 № 12 «О внесении изменений в постановление Главного государственного санитарного врача по Кемеровской области — Кузбассу от 17.06.2021 № 10.

Приложения: разъяснения по организации вакцинации в организованных рабочих коллективах (трудовых коллективах) и порядку учета процента 

                       вакцинированных на 4 л.

                      рекомендации действий для работодателей при принятии главными санитарными врачами субъектов РФ решений о проведении                                       профилактических прививок по эпидемическим показаниям  на 2 л.

  • 28 июля 2021 г. 16:56

Разделы сайта


Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81