Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в 2021 году Федеральная служба государственной статистики ее Территориальные органы проводит Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - Экономическая перепись) - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Приближается основной срок предоставления сведений по Экономической переписи в органы государственной статистики - 1 апреля 2021 года. Сложившаяся ситуация по состоянию на 24 марта вызывает серьезное беспокойство по следующим причинам:

  1. Низкая активность предпринимателей не позволит выявить экономические масштабы предпринимательской деятельности на вашей территории, что негативно скажется на оценках основных макроэкономических показателей по Кемеровской области-Кузбассу.

  2. Отсутствие полной информации может осложнить работу по оценке и планированию социально-экономического развития Вашей территории.

 

  • 30 марта 2021 г. 11:23

Разделы сайта


Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81