Информация о продлении конкурса «Мастера гостеприимства»

Информируем вас от том, что организаторы конкурса «Мастера гостеприимства» приняли решение продлить регистрацию на конкурс до 31 января 2021 года, чтобы дать возможность всем представителям индустрии гостеприимства успеть подать заявку.

«Мастера гостеприимства» - это всероссийский конкурс, направленный на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства. Задача конкурса - поиск лучших управленцев и авторских проектов в туриндустрии.

Стать участниками могут работники сферы туризма и сервиса, ресторанного бизнеса, event-менеджеры, авторы проектов в сфере туризма, гостеприимства и представители других креативных индустрий, которые смогут получить в наставники именитых рестораторов, отельеров и управленцев в сфере гостеприимства.

Победителям будет оказана грантовая поддержка на реализацию проектов и организована стажировка в ведущих туркомпаниях страны.

Конкурс «Мастера гостеприимства» проходит в несколько этапов: регистрация на сайте https://welcomecup.ru/, дистанционный отборочный этап, региональные полуфиналы и финал. Своевременная регистрация - важное условие допуска к заданиям конкурса.

  • 20 января 2021 г. 16:42

Разделы сайта


Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81