Уважаемые предприниматели!

В связи с наблюдаемым ростом распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» на территории Междуреченского городского округа, прошу Вас организовать строгое выполнение соблюдения масочного режима, как сотрудников предприятия, так и посетителей Вашего объекта.

Осуществлять мероприятия, направленные на выявление работников с признаками инфекционного заболевания (повышенная температура тела, кашель и др.) и недопущение нахождения таких работников на рабочем месте.

При поступлении запроса Управления Федеральной службы по надзору в сфере зашиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области незамедлительно представлять информацию о всех контактах работника, заболевшего коронавирусной инфекцией, в связи с исполнением им трудовых функций.

Выполнять рекомендации и предписания Роспотребнадзора по дезинфекции помещений и инвентаря.

Назначить ответственное лицо по ограничительным профилактическим мероприятиям,а именно за соблюдением масочного режима посетителей.

Информацию или приказ о назначении ответственного лица с указанием наименования и адреса предприятия, Ф.И.О., должности и контактного телефона, просим представить в срок до 08.07.2020 года в администрацию Междуреченского городского округа на электронный адрес torg@mrech.ru.

 

 

  • 7 июля 2020 г. 10:39

Разделы сайта


Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81