Уважаемые предприниматели!

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Минэкономразвития РФ совместно с Корпорацией «Синергия» проводит вебинар-марафон «Мой бизнес» для предпринимателей и сотрудников организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Проведение вебинар-марафона будет проходить каждую среду (27 мая и 3 июня 2020г.) на цифровой платформе Synergy.Online с 10.00 до 17.00 (время московское).

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию (или авторизацию), после входа автоматически участник перенаправляется на страницу трансляции. Для общения предпринимателей и возможности задавать вопросы спикерам в период проведения вебинар-марафона будет создан специальный чат.

Все участники вебинара получат бесплатный доступ к уникальной «Базе знаний» и «Базе сервисов» платформы Synergy.Online. Также можно посмотреть выступления Ника Вуйчича, Нассима Николаса Талеба, Майка Тайсона, Оливера Стоуна, Ричарда Тира, Михаила Кучмента, Оскара Хартманна и других, а также воспользоваться сервисами для автоматизации работы.

  • 25 мая 2020 г. 13:58

Разделы сайта


Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81