3-ий Международный Фестиваль народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины»

3-ий Международный Фестиваль народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» состоится 6-8 ноября 2020 года, г. Москва (ВДНХ, 57 павильон «Россия – моя история») в рамках Бизнес площадки «Женщина третьего тысячелетия» с участием мастеров народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, представителей других творческих  направлений из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран.

Организатором фестиваля выступает РОО «Интернациональный Союз Женщин» (www.iwuorg.com)

Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» направлен на то, чтобы показать, на сколько многогранны народно-художественные промыслы в условиях современности, на сколько благодарен труд женщины, воплощающий в своем образе лучшие культурные традиции народов России и зарубежных стран. Это уникальная площадка для объединения женщин разных конфессий и стран, которая окажет позитивное влияние на укрепление женского движения в России, взаимодействия между женщинами России, Европы и Азии.

В рамках Фестиваля состоятся: конкурс дизайнеров, показы моды, фото выставки, мастер классы и нетворкинги с привлечением российских и международных экспертов. Трехдевный формат Фестиваля позволит Международному жюри оценить и выбрать победителей и лауреатов, творчество которых будет представлено на зарубежных площадках.

Регистрация и условия участия размещены на официальном сайте мероприятия www.handswomen.ru

  • 8 мая 2020 г. 13:19

Разделы сайта


Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81