Всероссийского конкурса "Успех и безопасность - 2019"

Информируем Вас о проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ по охране труда "Успех и безопасность - 2019".

Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного кправления лхраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного траавматизма и профессиональной заболеваемости в организации.

По результатам Всероссийского конкурса сформируется Всероссийские рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля по соблюдению законодательства в области охраны труда, а также рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда в шести номинациях.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте: https://www.aetalon.ru/  .и заполнить електронные формы заявки и сведений по вопросам охраны труда. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Прием заявок на конкурсе прекращается 1 марта 2020 года.

Контактный телефон : 8(3842) 58-72-99 - Владимиров Виктор Анатольевич.

  • 6 февраля 2020 г. 12:54

Разделы сайта


Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81