Уважаемые предприниматели!

      Информируем Вас о том, что с 23 по 26 октября 2019 года при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и под патронажем Торгово-промышленной Палаты РФ в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 26-я Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2019.
    InterCHARM — крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка — ежегодно демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.
  Выставка InterCHARM является уникальной возможностью для более 70 000 посетителей-профессионалов со всей России и стран СНГ развить свои навыки, открыть в специализированной атмосфере, пополнить продуктовый ассортимент организаций торговли и услуг региона, а также получить преимущества от образовательных центров и знания от экспертов отрасли.
  По вопросам участия обращаться в Дирекцию выставок по тел.: +7 (495) 937 6861, доп. 232; e-mail: Anastasiya.valikova@reedexpo.ru (контактное лицо Валикова Анастасия Андреевна).

  • 4 октября 2019 г. 7:00

Разделы сайта


Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81