Программа «Мировое качество — World Quality»

    Информируем Вас о том, что Всероссийская организация качества (ВОК) оценивает товары (продукцию, услуги, работы) по Программе «Мировое качество — World Quality» (www.world-duality.com).
  Успешный результат оценки в рамках Программы свидетельствует о соответствии качества товара лучшему мировому уровню, что можно эффективно использовать при его продвижении на российском и мировых рынках.
    Оценка является объективной, поскольку ВОК общественная организация, не зависящая административно или финансово от компаний и от надзорных органов, и доказательной, поскольку основана на количественных, объективно измеряемых данных, полученных независимыми экспертами.
    При успешном результате оценки компания получает свидетельство о соответствии качества оцененного товара программе оценки и почетный диплом, и с ней заключается Соглашение о безвозмездном использовании знака «Мировое качество - World Quality».
    Информация о компании вносится в Реестр Программы, размещается на сайтих www.world-quality.com и www.презентации-вок.рф, в журнале «Стандарты и качество», а также может быть разослана, если компания сочтет нужным, в органы власти и другие организации.
Подробно ознакомиться с программой «Мировое качество — World Quality» и порядком проведения оценки можно на сайте www.world-duality.com, а также получить у специалистов: Яковлев Алексей Дмитриевич — (495) 960-20-15, Романова Анна Андреевна (495) 958-59-10, Воропаева Вера Юрьевна (905) 558-07-49.

  • 30 августа 2019 г. 7:00

Разделы сайта


Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81