25 марта стартует онлайн-голосование за участников конкурса «Бренд Кузбасса – 2018»

По итогам 2018 года на ежегодный конкурс «Бренд Кузбасса» поступило 116 заявок. Конкурсная комиссия оценивает материалы претендентов по трем номинациям: «Лучший бренд Кузбасса - 2018», «Лучший инновационный бренд Кузбасса - 2018», «Лучший бренд муниципального образования - 2018».

В специальной номинации «Народный бренд Кузбасса - 2018», в которой участвуют все подавшие заявки предприятия, организации и муниципальные образования, победитель определяется по наибольшему числу набранных Интернет-голосов пользователей.

Для голосования необходимо перейти на сайт конкурса http://brend-42.ru и в меню выбрать рубрику «Голосование», при переходе на которую выпадает перечень названий компаний-участников и их логотипы. Нажимая на иконку «проголосовать» под конкретным предприятием (муниципальным образованием) и используя свою учетную запись в одной из популярных социальных сетей (Фейсбук, ВКонтакте, Одноклассники), можно отдать голос за участников конкурса «Бренд Кузбасса – 2018».

Конкурсная комиссия оставляет за собой право при выявлении фактов «накрутки» голосов снять участника с этой номинации.

Голосование продлится одну неделю, закончится 1 апреля в 12.00 часов местного времени. Победитель в номинации «Народный бренд Кузбасса - 2018» будет объявлен на церемонии подведения итогов конкурса «Бренд Кузбасса-2018», которая запланирована на первую половину апреля.

Приглашаем принять участие в голосовании и поддержать предпринимателей города Междуреченска: ООО «Завод Югус», Индивидуальный предприниматель Карпов Анатолий Александрович (Семейный клуб "Лукоморье").

  • 25 марта 2019 г. 7:00

Разделы сайта


Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81