Отделение фонда пенсионного и социального страхования

В Отделении Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу назначен руководитель

С 1 января в Кузбассе начал работу Социальный фонд России (СФР). Управляющим Отделения СФР по Кемеровской области – Кузбассу назначена Людмила Дмитриевна Бабичук, ранее занимавшая должность управляющего Кузбасским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации.

Людмила Дмитриевна имеет большой опыт работы в социальной сфере. С 2007 г. она работала в системе Фонда социального страхования Российской Федерации, с 2014 года назначена на должность управляющего региональным отделением Фонда социального страхования. Прекрасно знает специфику региона, тема государственной поддержки граждан, взаимодействия с работодателями ей хорошо знакома.

- Деятельность Социального фонда будет сопровождать человека на протяжении всей жизни. Поэтому нам очень важно выстроить достойный клиентский сервис – чтобы людям было комфортно и удобно.  Все социальные выплаты в Кузбассе по-прежнему будут предоставляться своевременно и в полном объеме, – сказала управляющий Отделением СФР по Кемеровской области – Кузбассу Людмила Бабичук.

Социальный фонд России в Кузбассе будет предоставлять его жителям более 100 государственных услуг. Кроме того, с 1 января Фонду переданы на администрирование новые меры поддержки семей с детьми, например, единое пособие на детей и беременных женщин, выплата на первого ребенка до 3 лет. На сегодня за единым пособием уже обратились почти 18 тысяч кузбассовцев. Почти 5 тысяч заявлений уже рассмотрены.

  • 17 января 2023 г. 10:28

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81