• Логин
  • Пароль

Главная » Социальная политика » Культура и молодёжная политика

Афиша

Афиша с 28.04.2017 по 07.05.17 Print


 Дата Время
 Мероприятия 
ДК им. В.И. Ленина
(пр.Строителей, 10, (38475) 2-23-63)

 28.04.2017 17-00"Молодая семья" городской конкурс на звание лучшей молодой семьи Междуреченска 18+ 
 28.04.201722-00 "Танцевальный Mix" музыкально-развлекательная программа 18+ 
 29.04.2017 17-0055-летию ДК им. В.И.Ленина посвящается
"15 лет на радость людям" юбилейный концерт шоу-группы "Мастер", посвященный 15-летию деятельности 
6+ 
 29.04.2017 22-00"Танцы для взрослых" музыкально-развлекательная программа  18+
 30.04.2017 18-00"Элегантный возраст" музыкально- развлекательная программа  18+
 1.05.2017 10-00 - 13-00"Яркое солнце и детский смех" детская концертно-развлекательная программа с конкурсом рисунков на асфальте (площадь Согласия) 0+ 
 1.05.201717-30 "Праздник к нам приходит" концертная программа творческих коллективов ДК  0+
 2.05.201715-00 "Танцплощадка юности моей" вечер отдыха для членов городского Совета ветеранов  18+
 5.05.2017 15-00"Краса Шории" областной конкурс красоты и таланта  12+
 5.05.201722-00 "Танцевальный Mix" музыкально- развлекательная программа 18+ 
 6.05.2017 22-00Музыкально- развлекательная программа "Танцы для взрослых" 18+ 
 7.05.2017 18-00"Споем-те, друзья" тематическая вечеринка в рамках музыкально- развлекательной программы "Элегантный возраст" 18+ 
 МБУК ДК «Распадский»
(ул.Весенняя, 9, (38475) 2-20-31, факс 2-57-41)

 28.04.2017 18-00Конкурсная программа «Танцуй!»  18+
 29.04.2017 15-00Отчетный концерт коллектива эстрадной песни «Ералаш»  3+
 01.05.2017 9-00«Наш край встречает Первомай!» радиогазета 0+ 
 01.05.2017 10-00«Мир вокруг большой и разный» концертная программа  0+
 01.05.201710-00 «Самый смелый» игровая программа 3+ 
 04.05.2017 10-00«Песни Победы» концертная программа в д/с №22 3+ 
 04.05.2017 «Хоровод» концертная программа  0+
 05.05.2017 10-30«Песни Победы» концертная программа в д/с №17 3+ 
 05.05.2017 13-00«Версты войны» встреча со вдовами участников Вов и тружениками тыла 12+ 
 05.05.2017 14-00«Победный марш» концертная программа в городской библиотеке  6+
 06.05.2017 13-00Выставка мастеров декоративно-прикладного искусства 0+ 
 06.05.2017 15-00V межрегиональный фольклорный фестиваль «Родники Сибири»  12+
 06.05.2017 14-00Концертная программа в городском парке, в рамках автопробега 0+ 
 07.05.2017 14-00«Казачья свадьба» обрядово-концертная программа в рамках V межрегионального фольклорного фестиваля «Родники Сибири»  12+
МБУК ГДК «Железнодорожник»
(ул.Пушкина, 45 (38475) 3-25-64)

 30.04.2017 15-00Отчётный концерт творческих коллективов ГДК «Железнодорожник» (пройдёт в ДК «Распадский») 3+ 
 01.05.2017 10-00«Песни весны, песни Победы» - радиогазета 0+ 
 01.05.2017 11-00«Мы растём, крепчаем, день труда встречаем!» - праздничная игровая программа 12+ 
 01.05.2017 12-00«Ностальгия» - праздничная танцевальная программ 18+ 
 06.05.2017 18-00«Праздник весны» - праздничная концертная программа  6+
  ГДК «Романтик»
(п. Камешок, ул.Рыбацкая д.1б)

 28.04.201717-00 Отчетный концерт творческих коллективов ГДК  6+
 01.05.201713-00 «Маевка» - традиционная праздничная демонстрация, посвящ. информационному противодействию терроризма и патриотическому воспитанию.  6+
 03.05.2017 Тематическая выставка «Они сражались за Родину!». 6+ 
 07.05.2017 14-00Праздничная концертная программа «Помним их поименно». 6+ 
МБУК ГДК «Юность»
(ул. Фестивальная, 16 Б, (38475) 3-08-36)

 28.04.2017 20-00«Музыкальная карусель» - вечер отдыха для населения 18+ 
 1.05.2017 10-00«День солидарности, мира, труда» - радиогазета.  0+
 3.05.201713-00 «Мы памятью своей сильны» - изготовление атрибутов, флажков, голубей, для участия в акции-шествии.  6+
МБУК ГДК «Геолог»
(пос. Чебал-Су, ул. Гагарина, 3, (38475) 3-74-00)

 30.04.2017 12-00«Земля наш дом» - отчетный концерт 6+ 
 01.05.2017 10-00«Под парусом весны» радиогазета  6+
 01.05.2017 11-00Весеннее Настроение» - спортивно программа. 6+ 
 03.05.2017 15-00«Православная беседа о Владимирской иконе Божьей Матери» - литературная гостиная  18+
 06.05.2017 17-00«Вечёрка» - танцевально развлекательная программа в народном стиле 18+ 
Выставочный зал
(ул.Весенняя, 9, (38475) 4-01-79)

 понедельник -
пятница
 по заявкам
10.00-16.00
Арт-студия «Радуга»:
«травянчик» - эко игрушка
«угощение для домашнего питомца» - эко кормушка
 3+
 воскресенье 11.00
-17.00
Работа Изостудии.  6+
воскресенье 09-00
10-00
«Первые шаги» 3+
 среда 11.00-18.00Фотостудия. 12+ 
 среда 18-00Фотоклуб «Ракурс».  18+
апрель09.00-
18.00 
Персональная выставка живописи В.А. Пономарева «Признание» г. Кемерово.
 0+
 апрель по расписанию ДКПередвижная выставка в ГДК «Геолог»: выставка живописи Б. Чеснокова «Вдохновенье»
0+ 
 суббота11-00 Студия бисероплетения.  12+
План на МАЙ
 понедельник - пятница по заявкам
10-00 15-00
Арт-студия «Радуга»  3+
 воскресенье11.00
-17.00 
Работа Изостудии. 6+ 
 суббота, воскресенье09-00
10-00 
«Первые шаги»  3+
 среда 11-00 до
18-00
Фотостудия.  12+
 среда18-00 Фотоклуб «Ракурс».  18+
 май 9-00 до 18-00Выставка живописи  0+
 май по расписанию ДКГДК «Геолог» персональная выставка Б. Чеснокова «Любимому городу» 0+ 
 суббота 11-00Судия бисероплетения.  16+
 с 3-8.05.2017 «Подвиг матери» - история памятников ВОВ 6+ 
 9 мая 18-00«Рисуем мир» - фестиваль детского рисунка.  6+
 9 мая 18-00Ярмарка мастеров ДПИ  0+
Междуреченская Информационная Библиотечная Система
(пр.Коммунистический,4, (38475) 2-20-80)
(пр.Коммунистический,33, (38475) 2-49-59)
 1-31.04.2017 11-00
15-00
Месячник С. Алексиевич и Ю. Щербака – книжная выставка, чтение и обсуждение главы из книг «Чернобыль», «Чернобыльская молитва», просмотры док.и худ. Фильмов 12+ 
 24-28.04.2017 12-00, 13-00, 16-00Школа радостного чтения – литературные игры, познавательные часы, конкурсы, викторины по книгам детских писателей  6+
 29.04.2017 16-00Заседание литературной студии «Полифон»  6+
 29.04.2017 17-00«Живи и помни!» - встреча в «Провинциальном салоне», посвящённая 80-летию со дня рождения писателя Валентина Распутина.  16+
28, 29.04.2017 13-00Клуб «Открой английский в библиотеке» 6+ 
 28.04.2017 18-00Интеллектуальный клуб «60 секунд» 12+ 
 29.04.2017 14-00Клуб для младшей группы интерната «Вместе с книгой мы растем» + Клуб для подростков интерната №11 «Мир вокруг тебя»
К Маршу парков – Дней заповедников и национальных парков
Акция «Пойми живой язык природы!» в городском парке 
6+ 
27.04.1715-00 Шахматный клуб  12+
 25.04.-02.05.2017 
«Мой выбор – моё будущее» - книжная выставка ко Дню весны и труда  0+
02.05-14.05.2017
Выставки ко Дню Победы:
- «Великой Победы немеркнущий свет» - книжная выставка;
- «Искусство и война» - выставка – вернисаж. 
 12+
 02.05.2017 09-30«Ступени Победы» - урок-реквием  6+
 2-30.05.201711-00
15-00 
Месячник В. Астфьева – книжная выставка, чтение и обсуждение рассказов «Ангел Хранитель», «Стрижонок Скрип», «Белогрудка», «Гуси в полынье», «Зачем я убил коростеля»…, творческая мастерская «Герои Астафьева в рисунках и поделках», просмотр док. фильма «Солдатская правда Виктора Астафьева» (*из тематического плана по экологии)  12+
 2-5.05.2017 12-00,
 13-00,
 16-00
Школа радостного чтения – литературные игры, познавательные часы, конкурсы, викторины по книгам детских писателей 6+ 
 2-4.05.201710-00,
11-00,
12-00 
Школа раннего развития «Аистёнок» - знакомство со сказками, стихами, с познавательным материалом 0+ 
 2.05.201711-00 Путешествие в историю праздника «Весны и труда» - книжная выставка, беседы, видеопросмотры  12+
 3.05.2017 12-00-18-00День Солнца – книжная выставка-просмотр, беседы и обзоры, мини-лекции, викторины, просмотр научно-популярных фильмов  12+
 03.05.2017 Встреча учащихся школы № 2 со специалистом из Центра занятости населения 6+ 
 04.05.201714-00 «Подвигу жить в веках» - урок мужества ко Дню Победы для офицерского состава колонии-поселения пос. Майзас18+ 
 05.05.201710-00 «Подари подарок ветерану» - традиционная акция ко Дню Победы  18+
 05.05.2017 Буккроссинг ко Дню Победы  18+
 5.05.2017 12.00-18.00День памяти «Поклонимся великим тем годам» - книжная выставка-просмотр, обзоры, беседы, презентации, просмотр документальных и художественных фильмов, громкое чтение солдатских писем «Говорят погибшие герои» 12+ 
 05.05.2017 14-00Заседание клуба томусинского автотранспортного управления - «Томусинец»:
"Без срока давности" - вечер памяти ко Дню Победы. 
 18+
 7.05.2017 11-00Утренник – В гостях у сказки «Вот так фокус!» 0+ 
  Краеведческий музей
(пр. Коммунистический,17, (38475)2-15-37)

 апрель День призывника «Святое дело Родине служить» 12+ 
 В течение месяца 
МВС – обзорные и тематические экскурсии по залам музея воинской славы 6+ 
 По графику
По графику Квест-игра – путешествие в музее «Междуреченск – звезда шахтёрской славы» (продолжение работы) 6+
 По заявкам «Русская изба» 6+ 
 апрель Выставка мастеров ДПИ 6+
 с 12.04.2017 По заявкамВыставка «Пасхальные радости» 0+
 Апрель По заявкам«История шахтёрского Междуреченска» (Квест-игра) 6+ 
 Апрель По заявкамЭкологические уроки «Чисто там, где не мусорят» 6+
 АпрельПо заявкам «Космические» уроки» «Навстречу звездам» 6+
 Апрель Пасхальные мультимедийные уроки для воспитанников ДОУ и школьников города 3+ 
План на МАЙ
Экскурсии  
 В течение месяца МВС – обзорные и тематические экскурсии по залам музея воинской славы, посвященные Дню Победы  6+
 По заявкам Экскурсии к мемориалу «Памяти погибшим в годы ВОв»  6+
 По заявкам Обзорные экскурсии по городу автобусные и пешеходные  6+
 По заявкам Обзорные экскурсии по залам музея 6+ 
Выставки  
 май01.05.2017 Выставка «Первомай в Междуреченске»  0+
 май18.05.2017 Фотовыставка «Заповедная зона», посвященная году экологии и Международной акции «Ночь в музее" 0+ 
 майк 9 Мая Фотовыставка «Земной поклон Вам, ветераны» в окнах музея  0+
Музейная педагогика  
 03.05.2017По расписанию
уроков 
Посещение музея учащимися шк. № 12 – 1-8 классы
Краевеение – юным горожанам:
- труд и быт коренного населения
- профессия – шахтер
- русская изба
- социальная сфера города
- памяти жертв политических репрессй
- полезные ископаемые региона 
 6+
 майпо заявкам Экологические уроки «Чисто там, где не мусорят»  6+
Мастер-классы  
  
 май по заявкамМастер- классы к майским праздникам «Голубь МИРА!», «Цветок Победы», журавлики 6+ 
МБУ ДО «Хоровая школа №52 им. Белоусовой Т.Ф.»
(пр.Коммунистический, 13, (38475) 2-24-32)

 03.05.2017 13-00Детская филармония. «Этих дней не смолкнет слава» Хоровая школа №52 6+ 
 05.05.2017 19-00Любительская филармония.  « Нас песни вели к победе» Дню Победы посвящается…  Хоровая школа №52 6+ 
МБУДО «Художественная школа № 6»
(ул.Вокзальная, 6, (38475) 3-91-10)

 до 30.04.2017, май кроме 1.05.17 09.00 – 17.00Работа выставка «Идем за радугой» 0+ 

28 April 2017

Мероприятия учреждений культуры, посвященные празднованию 1 мая Print

№  Наименование мероприятия

Дата,
время проведения 

Учреждение 
 1Концерт Александра Сироткина и Андрея Битюцких - баянный дуэт «SIB-duo» (г.Новосибирск) 22.04
17-00 
 МШ № 24
2
«Праздник весны» - праздничная концертная программа
28.04.
18-00
ГДК «Железнодорожник»
 3Презентация выставки «Первомай шагает по планете»

28.04.  Краеведческий музей
 4Творческая мастерская «Голубь МИРА!»

28.04. Краеведческий музей 
 5Выставка «Первомай шагает по планете»

28.04. Краеведческий музей 
 6«Наш край встречает Первомай!» - культурно – развлекательная программа
 28.04.
20-00
ГДК «Юность» 
 7«Я возьму в ладони солнце». Творческая мастерская по изготовлении первомайской открытки

29.04.
15-00 
ГДК «Юность» 
 8«Земля наш дом» - концертная программа творческих коллективов 30.04.
12-00 
 ГДК «Геолог»
 9«Свежесть чувств – свежесть красок» выставка живописи Виктор Паномарев (г. Белово)
29.04-10.05 Выставочный зал 
 10«Под парусом весны» -радиогазета 01.05.
10-00 
 Площадь ГДК «Геолог»
 11«День солидарности, мира, труда» - радиогазета01.05.
10-00 
Площадь ГДК «Юность» 
 12«Весеннее настроение» - спортивно-игровая программа 01.05.
11-00 
Площадь
ГДК «Геолог» 
 13Концертно-игровая программа «Здравствуй Май»  01.05.
10-00 – 13-00
Площадь ГДК Железнодорожник 
 14Тематическая программа «Маёвка» (демонстрация с плакатами, речевками, патриотическими песнями) 01.05.
13-00
ГДК «Романтик» 
 15 Радиогазета «Мир.Труд. Май», трансляция патриотических песен01.05.
13-30 
ГДК «Романтик» 
 16"Яркое солнце и детский смех" детская концертно-развлекательная программа 


Мини-квест, 4 станции
1. Станция спортивная «Игры нашего двора»
2. Станция дворовая «Большие гонки»
3. Флорбол
4. Флешмоб с роботом

1. Спортивная эстафета
2. Экологическая тропа
3. Дорожная безопасность
4. Мастер класс «Тактические характеристики оружия»

1. Конкурс рисунков на асфальте
2. Концертно игровая программа


 01.05.
10.00-13-00
Площадь Согласия
(ДК им. В.И.Ленина) 
 17Концертная программа «Мир вокруг большой и разный» и игровая программа «Самый смелый»  01.05
10-00 - 13-00
Площадь Весенняя
(ДК «Распадский») 
 18"Праздник к нам приходит" концерт творческих коллективов  01.05.
17-30
 Площадь ДК им. В.И.Ленина
 19 «Наш край встречает Первомай!» радиогазета01.05.
12-00 - 18-00 
 Площадь Весенняя
(ДК «Распадский»)
 20 «Ностальгия» - праздничная танцевальная программа01.05.
19-00 
Площадь
ГДК «Железнодорожник» 
 21Путешествие в историю праздника «Весны и труда» - книжная выставка, беседы, видеопросмотры  02.05
11-00
Городская детская библиотека 
 22«Мой выбор – моё будущее» - книжная выставка  25.04.-02.05.Центральная городская библиотека 

18 April 2017

Print





11 January 2017

Print

19 April 2017

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ 2017г. Print

Мероприятия

Дата проведения

Учреждение культуры

Ответственный

«Свежесть чувств – свежесть красок» выставка живописи Виктора Паномарева  (г.Белово)

29.04. – 10.05

Выставочный зал

О.А.Брикаренко

«Великой Победы немеркнущий свет» - выставка–память;

02.05. – 10.05

Центральная городская библиотека

Г.И.Саморокова

 «Искусство и война» - выставка – вернисаж.

02.05. – 10.05

Центральная городская библиотека

Г.И.Саморокова

День памяти «Поклонимся великим тем годам» - книжная выставка-просмотр, обзоры, беседы, презентации, просмотр документальных и художественных фильмов, чтение солдатских писем «Говорят погибшие герои»

05.05.,

12-00-18-00

Городская детская библиотека

Г.И.Саморокова

Творческая мастерская «Мы памятью своей сильны» - изготовление атрибутов, флажков, голубей

03.05.,

13-00

ГДК «Юность»

О.В.Сидоренко

«Подари подарок ветерану» - ежегодная акция   

05.05.,

10-00

Центральная городская библиотека

Г.И.Саморокова

"Без срока давности" - вечер памяти

05.05.,  14-00

Центральная городская библиотека

Г.И.Саморокова

Фольклорный фестиваль «Сердца, открытые для добра»

06.05., 15-00

ДК «Распадский»

М.И.Кондратьева

Концертная программа «Нас песни вели к Победе»

05.05., 19-00

«Хоровая школа №52»

Д.А.Булах

Праздничная концертная программа «Помним их поименно»

07.05., 14-00

ГДК «Романтик»

О.С.Лабышева

"Споем-те, друзья" - тематическая праздничная программа

07.05., 18-00

ДК им.Ленина

С.В.Кезачева

«Нам 41-й не забыть, нам вечно славить 45-й!» - патриотическая акция

08.05.,

11-00

Площадь ГДК «Железнодорожник»

З.В.Малышева

«Ликует Май. Салют. Победа!»- торжественная акция-шествие по п.Притомский

08.05.,

12-00

ГДК «Юность»


О.В.Сидоренко

«Земля под ногами стонала, взрываясь…» -торжественный митинг, посвященный 9 мая (п.Притомский)

08.05.,

12-30

Площадь ГДК «Юность»

О.В.Сидоренко

«Отвага, Родина и честь!» - спортивные состязания

08.05., 13-00

Площадь ГДК «Юность»

О.В.Сидоренко

«Солдатам Победы – с благодарностью» концерт солиста государственной филармонии Кузбасса – Олега Смолина, муниципального академического хора «Триумф», оркестра «Виола классик»

08.05.,

15-00

ДК «Распадский»

М.И.Кондратьева

«И помнит мир спасенный…» - радиогазета

08.05., 15-00

Площадь ГДК «Юность»

О.В.Сидоренко

«Солдатский привал» - полевая кухня.  Каша (или чай с булочкой для всех присутствующих)

08.05.,

15-00

Площадь ГДК «Юность»

О.В.Сидоренко

«Музыка нашей победы» - концерт творческих коллективов

08.05., 17-30

Площадь ГДК «Юность»

О.В.Сидоренко

 Турнир по настольному теннису «Победе посвящается!»

08.05., 18-00

ГДК «Романтик»

О.С.Лабышева

Акция «Свет памяти» - зажжение свечей в память о погибших в годы ВОВ

08.05.,

20-00

Площадь ГДК «Юность»

О.В.Сидоренко

Демонстрация фильма «Дачная поездка сержанта Цыбули»

08.05., 20-30

Площадь ГДК «Юность»

О.В.Сидоренко

Акция  «Георгиевская ленточка»

09.05.,

09-00

ОДМ на пл.Весенней

М.Н.Подоксенова

Выставка  картин «Победная весна 1945 года»

09.05.,

10-30

«ХШ №6» 

в городском парке

О.Н.Киселева

"Поклонимся великим тем годам" - городской торжественный  митинг

09.05.,

10-00

ДК  «Распадский»

 На пл.Весенней

М.И.Кондратьева

Акция  «Бессмертный полк»

09.05.,

10-30

Возложение цветов,  минута молчания

09.05.,

 11-15

ДК Ленина

в городском парке

С.В.Кезачева

"Родная солдатская песня"-  концерт фольклорного ансамбля "Вересень"  у полевой кухни

09.05.,

11-30

ДК им.Ленина

 в городском парке

С.В.Кезачева

Акция «Народная Победа»

09.05.,

12-00 - 16-00

Краеведческий музей

Т.Г.Ананьина

Выставка «Письма с фронта»

09.05.,

12-00 - 16-00

Краеведческий музей

Т.Г.Ананьина

Выставка «Посылка с фронта»

09.05.,

12-00 - 16-00

Краеведческий музей

Т.Г.Ананьина

«Победный майский день весны» - праздничная концертная программа

09.05.,

12-00

ГДК «Железнодорожник»

в городском парке

З.В.Малышева

«Букроссинг»

09.05.

12-00 -16-00

МИБС на пр.Коммунистический

Г.И.Саморокова

«Смотр строя и песни» - парад лучших команд-участниц  военно-спортивной игры «Зарница»

09.05.,

14-00

ОДМ на пл.Весенней

 

М.Н.Подоксенова

«Рисуем мир»- фестиваль детского рисунка

09.05.,

18-00

Выставочный зал

на  пл.Весенней

О.А.Брикаренко

Ярмарка мастеров ДПИ

09.05.,

18-00

Выставочный зал

на  пл.Весенней

О.А.Брикаренко

«И пусть салюты над страной звучат»-  концертно – игровая программа

09.05.,

18-00

ДК «Распадский» на пл.Весенней

М.И.Кондратьева

«Подвигу жить в веках» -  радиогазета

09.05

ДК «Распадский»

М.И.Кондратьева

«Давно закончилась война! И песня тоже воевала!» - радиогазета

09.05.

ГДК «Юность»

О.В.Сидоренко

«Песни весны, песни Победы» - радиогазета

09.05.,11-00

ГДК «Железнодорожник»

З.В.Малышева

«Мелодии Победы» -  праздничная радиогазета

09.05., 11-00

Площадь ГДК «Геолог»

А.Б.Соколов

«Война глазами детей» - выставка детских рисунков

09.05., 11-00

ГДК «Геолог»

А.Б.Соколов

Праздничная радиогазета «День Победы!»- трансляция военных песен

09.05.,

12-00

ГДК «Романтик»

О.С.Лабышева

«Бессмертный полк» - праздничная акция - шествие по п. Камешек

09.05

12-00

ГДК «Романтик»

О.С.Лабышева

«С Днём Победы!» - праздничная концертная программа

09.05., 12-00

Площадь ГДК «Геолог»

А.Б.Соколов

«На привале» - традиционная культурно-массовая программа

09.05., 12-00

ГДК «Романтик»

О.С.Лабышева

Военизированная программа для детей и подростков «Всегда готов!» (фронтовые песни,  походная каша)

09.05.,

13-00

ГДК «Романтик»

О.С.Лабышева

«Юные герои войны» - благотворительный показ тематического фильма

09.05.,

13-00

ГДК «Геолог»

А.Б.Соколов

"Победа в стихах" - конкурс стихотворений о войне

09.05., 16-00

Площадь ДК им.Ленина

С.В.Кезачева

Литературно-музыкальная композиция «Песни Победы»

10.05.,

11-00, 15-00

Городская детская библиотека

Г.И.Саморокова

«Эх, дороги…» - музыкальный вечер, посвящённый 105-летию поэта-песенника Льва Ошанина

10.05.,

11-00

Центральная городская библиотека

Г.И.Саморокова

Исторический час ко Дню Победы «Спасибо за Победу!»

11.05.,

12-00

Библиотека

«Дружная семейка»

Г.И.Саморокова

"Вехи памяти и славы" - вечер-воспоминание

12.05.,

14-00

Центральная городская библиотека

Г.И.Саморокова

"Я прошел не очень много…" - час поэзии к 95-летию со дня рождения поэта-фронтовика Семёна Гудзенко

20.05.,

15-00

Центральная городская библиотека

Г.И.Саморокова

19 April 2017

Администрация Междуреченского городского округа © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru