Вход

Главная » Социальная политика

Спорт

НОВОСТИ БОКСА Print


14 – 17 ноября в пгт. Коченево (Новосибирская обл.) прошел Турнир по боксу на призы Коченевского района среди женщин, юниорок и девушек. 78 спортсменок из республики Хакасия, Алтайского края, Омской, Томской, Новосибирской и Кемеровской областей приняли участие в этом турнире.
Спортсменки междуреченской «СШОР по единоборствам» достойно представляли Кемеровскую область. Золотые медали соревнований в своих весовых и возрастных категориях завоевали Диана Глушаева, Диана Цвира, Софья Михеева, Сона Петухова, Влада Калачева. На вторую ступень пьедестала поднимались Полина Шестакова, Полина Кулак, Анастасия Никитина и Екатерина Белозерских. В своей возрастной категории Софья Михеева была признана лучшим боксером турнира.






С 15 по 17 ноября 2018 г. в г. Улан-Удэ впервые проходил Международный турнир по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет, посвященный памяти Юрия Власко. Междуреченские спортсмены Дмитрий Куприн и Константин Пшеничников, показав высокий уровень борьбы в своих весовых категориях, завоевали золотые медали турнира.

20 November 2018

VIII региональный турнир по спортивной борьбе (дисциплина : вольная борьба) среди юношей и девушек 2007 – 2008 гг. р., на призы «Распадской угольной компании» Print


16-17 ноября 2018 г. в Доме спорта прошел VIII региональный турнир по спортивной борьбе (дисциплина : вольная борьба) среди юношей и девушек 2007 – 2008 гг. р., на призы «Распадской угольной компании».


В соревнованиях были допущены 223 спортсмена из республик Тыва, Хакасия, Новосибирской области, городов и районов Кемеровской области. 

вес

место

Фамилия,  имя участника

организация

тренер

 

 

  29 кг

1

БОЛОТОВА АРИНА

Междуреченск

Попов Е. В.

2

ГУЛЯЕВА ИРИНА

Междуреченск

Попов Е. В.

3

ИВАНКИНА АЛЕКСАНДРА

Абакан

Бельтереков А. С.

3

ПАРШАКОВА ЕКАТЕРИНА

Промышленная

Брайко Р. П.

32 кг

1

ЮЛДАШЕВА ЗАРИНА

Междуреченск

Радостев Н. М.

2

ПРОКИНА АНАСТАСИЯ

Междуреченск

Попов Е. В.

3

МОНГУШ САЙЗАНАК

Тыва

Ооржак С. Н.

3

КУР-БАЗЫР АЙЫРАА

Тыва

Ооржак С. Н.


43 кг

1

ЛИПЧЕНКО КСЕНИЯ

Междуреченск

Радостев Н. М.

2

КЫРГЫС КИШКУЛА

Тыва

Ооржак Л. Б.

3

СУЗДАЛЕНКО УЛЬЯНА

Новокузнецк

Бузмаков М. М.

3

ОНДАР ЭВЕЛИНА

Тыва

Оюн А. А.



ЮНОШИ 2007 – 2008 гг. р.


вес

место

Фамилия,  имя участника

организация

тренер

25 кг

1

ЖУКОВ ИЛЬЯ

А-Судженск

Бухтояров Д. А.

2

КОСТОЧАКОВ КАМЗАР

Хакасия

Кольчиков В. Н.

3

СКОБЕЛЕВ АЛКСАНДР

Новокузнецк

Бузмаков М. М.

3

КОЛОДЕШНИКОВ АНТОН

А-Судженск

Бухтояров Д. А.

28 кг

1

ТУРОВ СТЕПАН

Новокузнецк

Савков П.В.

2

ДУШКУЙ-ООЛ АЛДАР

Тыва

Сарыг-оол А. А.

3

АКШАЕВ МАТВЕЙ

Междуреченск

Радостев Н. М.

3

РУСИН МАТВЕЙ

Белово

Челухоев Р. Б.

30 кг

1

КОВЕЗА ОЛЕГ

Кемерово

Федорченко А. П.

2

АБДИЕВ МУХАММАДДИЕР

Новосибирск

Фоменко Р. А.

3

БАТУРИН АНДРЕЙ

Новокузнецк

Савков П. В.

3

ГЕТМАН НИКИТА

Новокузнецк

Савков П. В.

33 кг

1

ТЕЛЛОЕВ БОБОТИЛО

Новокузнецк

Самсонов А. Н.

2

ЕГОВЦЕВ ЕГОР

Белово

Калашников И. Г.

3

МАЛАХОВ СЕРГЕЙ

Междуреченск

Радостев Н. М.

3

ВЕРЕТЕННИКОВ МАКСИМ

Белово

Терещенко А. В.

36 кг

1

СНЕГИРЕВ СЕРГЕЙ

Новокузнецк

Бузмаков М. М.

2

ЮШКО МИХЕЙ

Междуреченск

Радостев Н. М.

3

ДАРЖАА ДИДИМ-ООЛ

Тыва

Даржаа С. О.

3

КИФОРУК ИГОРЬ

Новосибирск

Фоменко Р. А.

38 кг

1

ДОМОРЕВ ВЯЧЕСЛАВ

Новокузнецк

Савков П. В.

2

СОЛОВЬЕВ РОМАН

Междуреченск

Попов Е. В.

3

ЗАЙЦЕВ ДАНИЛ

Новосибирск

Фоменко Р. А.

3

ГАЛУСТОВ АРАМ

Новосибирск

Фоменко Р. А.

41 кг

1

ЛАПИН ИВАН

Новосибирск

Лапин А.

2

ШИЛИН СЕРГЕЙ

Новокузнецк

Самсонов А. Н.

3

КАМБАЛИН СЕМЕН

Новокузнецк

Казимирский В. В.

3

КИСЛИЦИН ДАНИЛ

Промышленная

Булыгин Е. С.

44 кг

1

БАДЫРИН МАТВЕЙ

Бердск

Жолобов В. С.

2

ФЕДОРОВ ИВАН

Промышленная

Булыгин Е. С.

3

ЛИПЧЕНКО ДМИТРИЙ

Междуреченск

Радостев Н. М.

3

КОНОНЕНКО ИГНАТ

Новокузнецк

Бузмаков М. М.

48 кг

1

АЛИЕВ САИД

Хакасия

Сагалако В.

2

ШАРШОВ ТИХОН

Междуреченск

Радостев Н. М.

3

СЕМЕРНЯ СТАНИСЛАВ

Междуреченск

Радостев Н. М.

3

КОРНИЙЧЕНКО ДМИТРИЙ

Междуреченск

Радостев Н. М.

52 кг

1

ПОПОВ ЕГОР

Междуреченск

Попов Е. В.

2

БАЛБАКИ САЯН

Тыва

Тюлюш Д. С.

3

КОЛЬЧИКОВ ТИМУР

Хакасия

Кольчиков В. Н.

3

ШАМИЧ ПАВЕЛ

Междуреченск

Радостев Н. М.

56 кг

1

ДОЙЧИК КИРИЛЛ

Междуреченск

Радостев Н. М.

2

ГЕМБИХНЕРЭДУАРД

Междуреченск

Радостев Н. М.

3

ПАРШАКОВ КИРИЛЛ

Промышленная

Брайко П. Г.

3

КРЮЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ

Калтан

Григорьев А. Л.

72 кг

1

САМСОНОВ ЗАХАР

Промышленная

Брайко Р. П.

2

ЗАХАРОВ ИВАН

Междуреченск

Радостев Н. М.

3

ВОЛКОВ МАКСИМ

Междуреченск

Хлистунов С. С.

3

РЕПИЧ НИКИТА

Междуреченск

Радостев Н. М.

80 кг

1

МОКРЕЦОВ МАКСИМ

Хакасия

Бельтреков А.

2

ТАРАСОВ ДАНИЛ

Междуреченск

Артюхин Ф. Ю.




20 November 2018




Администрация Междуреченского городского округа © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru