Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№1993-п О создании межведомственной рабочей группы по противодействию незаконному обороту продукции (непродовольственной группы) для детей и подростков на территории муниципального образования «Междуреченский городской округ»

Изменено постановлением от 07.02.2023 № 218-п .

Российская Федерация
Кемеровская область
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

от 09.09.20191993-п

О создании межведомственной рабочей группы по противодействию незаконному обороту продукции (непродовольственной группы) для детей и подростков на территории муниципального образования «Междуреченский городской округ»

В целях реализации «дорожной карты» по противодействию незаконного оборота продукции (непродовольственной группы) для детей и подростков на территории Кемеровской области, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Создать межведомственную рабочую группу по противодействию незаконному обороту продукции (непродовольственной группы) для детей и подростков на территории муниципального образования «Междуреченский городской округ» (приложение №1).

2. Утвердить Положение о межведомственной рабочей группе по приоритетным направлениям по противодействию незаконному обороту продукции (непродовольственной группы) для детей и подростков на территории муниципального образования «Междуреченский городской округ» (приложение № 2).

3. Утвердить план мероприятий («дорожная карта») по противодействию незаконному обороту продукции (непродовольственной группы) для детей и подростков на территории (приложение № 3).

4. Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (М.А. Воробьева) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в изложении.

5. Отделу информационных технологий организационно-кадрового управления администрации Междуреченского городского округа (Н.В.Васильева) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном интернет сайте администрации Междуреченского городского округа.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Междуреченского городского округа по экономике и финансам Т.В. Легалову.

 

Глава Междуреченского городского округа В.Н. Чернов


Постановление от 09.09.2019 №1993-п в формате PDF

  • 9 сентября 2019 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81