Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№673-п Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Междуреченский городской округ» некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию мероприятий по сохранению кадров тренерско-преподавательского состава и развитию студенческого хоккея

Изменено постановлением от 31.01.2019 № 197-п, от 22.07.2021 № 1494-п .

Российская Федерация
Кемеровская область
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

 

от 23.03.2018673-п

 

Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Междуреченский городской округ» некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию мероприятий по сохранению кадров тренерско-преподавательского состава и развитию студенческого хоккея

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.05.2017 № 541 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Междуреченский городской округ»:

1. Утвердить Порядок определения объема и предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Междуреченский городской округ» некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию мероприятий по сохранению кадров тренерско-преподавательского состава и развитию студенческого хоккея согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Междуреченского городского округа от 09.02.2017 № 327-п «О предоставлении субсидий на реализацию мероприятий по сохранению кадров тренерско-преподавательского состава и развитию студенческого хоккея».

3. Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (В.Н. Минина) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в полном объеме.

4. Отделу информационных технологий управления делами администрации Междуреченского городского округа (Н.В.Васильева) разместить данное постановление на официальном сайте администрации Междуреченского округа.

5. Постановление вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2018 года.

6. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы Междуреченского городского округа по социальным вопросам И.В.Вантееву.

 

Глава Междуреченского городского округа С.А. Кислицин

 


Постановление от 23.03.2018 №673-п в формате PDF

  • 23 марта 2018 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81