Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№ 1304-п О реализации постановления Правительства РФ от 28.12.2012 № 1468

Утратило силу с принятием постановления от 31.08.2021 № 1772-п .

  Российская Федерация

Кемеровская область

город Междуреченск

Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 27.06.2013 № 1304-п

О реализации постановления Правительства РФ
от 28.12.2012 № 1468 «О порядке предоставления
органам местного самоуправления информации лицами,
осуществляющими поставки ресурсов, необходимых для
предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающими 
коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах 
либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего
имущества собственников помещений в многоквартирных домах»

  В целях реализации постановления Правительства  РФ от 28.12.2012 № 1468 «О порядке предоставления органам местного самоуправления информации лицами, осуществляющими поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающими  коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах  либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах», постановления Совета народных депутатов Кемеровской области от 27.03.2013 № 2132 «О рекомендациях депутатских слушаний на тему: «Государственный и общественный контроль в жилищно-коммунальном комплексе Кемеровской области», руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об  общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом  муниципального образования «Междуреченский  городской округ»:

1. Определить администрацию Междуреченского городского округа уполномоченным органом по реализации  постановления Правительства  РФ от 28.12.2012 № 1468 «О порядке предоставления органам местного самоуправления информации лицами, осуществляющими поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающими  коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах  либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах».

2.  Отделу координации городского хозяйства администрации Междуреченского городского округа (Е.Г.Кондратьева) (далее — отдел координации) осуществлять мероприятия по реализации постановления Правительства  РФ от 28.12.2012 № 1468 «О порядке предоставления органам местного самоуправления информации лицами, осуществляющими поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающими  коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах  либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах» в соответствии с настоящим постановлением.
3. Лицам, осуществляющим поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающим коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах обеспечить предоставление информации в адрес отдела координации в порядке, сроки и периодичности, определенные Правилами предоставления органам местного самоуправления информации лицами, осуществляющими поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающими коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 28.12.2012 № 1468.
4. Лицам, осуществляющим по состоянию на 1 декабря 2012 года поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающим  коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, в срок до 1 июля 2013 года представить в адрес отдела координации  перечни домов, для которых  осуществляется предоставление коммунальных услуг, оказание услуг (выполнение работ) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах с указанием услуг (работ, ресурсов), поставляемых в каждый дом.
5. Отделу по работе по СМИ администрации Междуреченского городского округа (Н.А.Гуляева) опубликовать  настоящее постановление в средствах массовой информации в полном объёме.
6. Отделу информационных технологий администрации Междуреченского городского округа (К.А.Худик) разместить данное постановление на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа.
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Междуреченского городского округа по городскому хозяйству М.Н.Шелковникова.



Глава Междуреченского городского округа   В.А. Шамонин

Постановление от 27.06.2013 № 1304-п с приложениями

 

  • 27 июня 2013 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81