Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№ 353-п О внесении изменений в постановление администрации Междуреченского городского округа от 09.08.2011 № 1437-п

Утратило силу постановлением от 09.07.20211418-п

Российская Федерация

Кемеровская область

город Междуреченск

Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 22.02.2013353-п

О внесении изменений и дополнении в постановление
администрации Междуреченского городского округа
от 12.03.2012 № 444п «Об утверждении административного
регламента по предоставлению муниципальной услуги
«Предоставление муниципального имущества, находящегося
в казне муниципального образования «Междуреченский
городской округ», в аренду, по результатам конкурса или
аукциона»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Внести следующие изменения и дополнения в приложение к постановлению администрации Междуреченского городского округа от 12.03.2012 № 444-п «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества, находящегося в казне муниципального образования «Междуреченский городской округ», в аренду, по результатам конкурса или аукциона»:

 

 

 

 

 

 

 

 

1.1. Пункт 3.3.2.2. «Административные действия по приему, регистрации заявок и первичной проверке документов на участие в конкурсе на право заключения договора аренды муниципального имущества» дополнить подпунктом 10 следующего содержания:

 

 

«10. В случае отсутствия в представленных заявителем документах выписки из Единого государственного реестра юридических лиц или выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, в день приема заявления уполномоченное лицо формирует и направляет в ФНС России межведомственный запрос, содержащий  полное наименование заявителя, ИНН, ОГРН.

 

 

 

 

1.2. Пункт 3.3.3.2. «Административные действия по приему, регистрации заявок и первичной проверке документов на участие в аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества» дополнить подпунктом 8 следующего содержания:

 

 

 

 

«8. В случае отсутствия в представленных заявителем документах выписки из Единого государственного реестра юридических лиц или выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, в день приема заявления уполномоченное лицо формирует и направляет в ФНС России межведомственный запрос, содержащий  полное наименование заявителя, ИНН, ОГРН.

 

 

 

 

1.3. Главу 5. «Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего муниципальную услугу, а также должностных лиц, муниципальных служащих административного регламента по исполнению муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества, находящегося в казне муниципального образования «Междуреченский городской округ», в аренду, по результатам конкурса или аукциона» изложить в редакции согласно приложению.

 

 

 

 

 

 

 2. Отделу по работе со СМИ  администрации Междуреченского городского округа (Н.А.Гуляева) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в полном объеме.

 

 

 

 

 

 

3. Отделу информационных технологий администрации Междуреченского городского округа  (К.А.Худик) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Междуреченска.

 

 

 

 

 

 

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на  заместителя главы Междуреченского городского округа по промышленности и строительству Г.Н. Филимонову.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава Междуреченского городского округа В.А. Шамонин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Постановление от 22.02.2013 № 353-п с приложениями в формате PDF

 

 

  • 22 февраля 2013 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81