Новости отдела по работе со СМИ

Междуреченское отделение общественной организации «Союз женщин России – Союз женщин Кузбасса» под руководством Л.В. Плащинской (Людмила Васильевна) организовало трехдневный семейный поход в район Поднебесных зубьев.

Экстремальный выезд на природу состоялся в рамках проекта «Женский альянс». Этот проект выиграл премию в конкурсе «Муниципальный гранд - 2008», приуроченном к Году семьи и 65-летию Кемеровской области.
Главной целью проекта является реабилитация женщин, подвергшихся насилию в семье, а также оптимизация детско-родительских отношений.
В мероприятии приняли участие 8 семей, четыре из которых перенесли насилие и прошли реабилитацию в кризисном отделении междуреченского центра «Семья». Психологи центра и инструктор по туризму организовали интересный и познавательный отдых.
По мнению специалистов, тренинги на природе, солнечная энергия, свежесть горных рек, экстремальное восхождение на горы способствуют сближению участников группы, стабилизации эмоционального состояния взрослых и детей.

  • 7 августа 2008 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81